Знакомства
обычно мужчины выбирают ярких девушек . женщин . а как на счёт серой мышки ?
Внешняя не броскость-"серость" ещё не значит, что её обладательница бездарная домохозяйка. Пожив с королевой могу заявить, что завышенная самооценка, понты и мишура-это так разовый вариант, но постоянная жизнь с такой королевой-АД. Другое дело девушка с адекватной самооценкой, при желании из такой можно сделать любую королеву и жизнь с ней будет в радость!!!
выбор женщины - это как выбор автомобиля! )))
один покупает красивый мощный спорткар за большие деньги - он может себе это позволить )
а другой серую малолитражку - потому что она недорогая и дешова в обслуживании )
так что на каждую машину свой покупатель - так же и с женщинами ))
один покупает красивый мощный спорткар за большие деньги - он может себе это позволить )
а другой серую малолитражку - потому что она недорогая и дешова в обслуживании )
так что на каждую машину свой покупатель - так же и с женщинами ))
Ну что ж подеоать: не все ж яркие (их мало) . а серая мышка тоже достойна ...внимания!)))))))))))))))))
серые мышки.. прекрасные жёны. на таких женятся.. чтобы они.. гладили.. драили.. мыли всё...готовили)))))
Мне тоже интересные люди больше нравятся чем серенькие.. . Вова путин тоже очень серенький и ни кому кроме себя не нравится!!!
какая разница какая внешность?
яркие девушки это для траха на пару раз не более того
а на серых мышка они женятся
к красивым и ярким только подойдет уверенный мужчина. и будет с такой женщиной уверенный в себе и сильный мужчина . зато ему все остальные завидуют. а кто женится на серых, им только остается смотреть на таких и вздыхать на яркую. каждый выбирает себе равного!
Юля Лаппо
только вот не внешностью определяются успешные отношения
Серые выбирают ярких, а яркие серых!!!! закон такой
серые самый лучший вариант, а яркие - они все разбалованные с ними ничего не получится
нее, я не зоофил :))
выбирают ярких, а женятся на серых! Им нужна домработница в доме и доступный секс, а не королева. Козлы!!!!
Юля Лаппо
как относитесь - такое и к вам отношение
Отличное решение для создания семьи.
и мышка может быть яркой!
Похожие вопросы
- как обычно парни выбирают себе девушку?не для секса, а для отношений?какая должна быть внешность?а поведение?
- вопрос мужчинам! хотя и девушки, женщины тоже могут высказываться.
- Правда, что мужчина выбирает в жены женщину, похожую на его мать?
- Почему говорят, что мужчины боятся красивых девушек, женщин? Это же не так.
- почему видный и богатый мужчина выбирает серенькую мышку и тихоню ?
- Обязательно ли девушке привлекать к себе внимание? Или не привлекающая к себе внимание девушка считается серой мышкой?
- Один мой знакомый назвал эту девушку серой мышкой..
- вот судя по опросам, выяснила, что мужчины выбирают для жизни одних женщин, а мечтают о совершенно противоположных. почему?
- Сейчас девушка выбирает мужчину, но ведь раньше (16,17,18 века) устраивали смотрины для девушек, где мужчина выбирал. +
- Девушки,женщины,что происходи с мужчинми?уда пропли настоящие мужчины?