Итальянец приглашает меня в гости,подскажите стоит ли ехать,и какие по темпераменту итальянские мужчины?
а он приглашает к себе в гости приехать? то есть ты должна будешь жить у него дома в этот период, или он предлагает посетить его страну, чтобы ты просто сама приехала, например от турфирмы в твоем городе, и в это время жила в гостинице, и вы с ним при этом встретитесь там?... просто это важно! я бы сказала, ехать стоит только в том случае к нему, именно к нему домой, если он это имел в виду, если ты его уже хоть раз ЛИЧНО видела, не по СКАЙПУ например, а при личной уже хоть одной встрече! насколько ты его знаешь, его привычки, с кем он там живет, чем занимается?.. вообще итальянцы очень жизнерадостные, открытые, любящие жизнь и веселье мужчины!! до 40 многие вообще не женятся официально и не торопятся многие это сделать, и у них это считается вполне нормальным, и не считается что ему уже поздно, для них это ВПОЛНЕ еще нормальный возраст, чтобы только 1!!! вообще раз жениться официально и, например, только первого ребенка еще завести, и это у же в таком то возрасте!! ну а вообще очень любят почти все футбол, помешаны многие на еде, и на маме, мужчины очень любят там свою семью и особенно маму! но насчет того, ехать или нет... конечно, решать тебе! но если ты его еще лично не видела ни разу вообще, то первый путь все таки приедет он, или съезди в Италию с тургруппой, например, от турфирмы в своем городе, просто в тур. поездку, и заодно с ним там встретитесь, и познакомитесь лично, если еще лично не виделись ни разу! и безопасно, и увидите друг друга! но к нему домой, уже пожить на время поездки, если еще не знакома лично с ним, не надо!
Они чужие нам.
Все южане страстные и волосатенькие)))
вы знаете из истории часто видно что русские очень плохо сходятся с людьми других национальностей... особенно с южанами... славяне не многочисленная нация... славян тянет только к славянам.... увы и ах... народ не покорный и упрямый.. . это в крови...))))
я бы не рискнула, надо-пусть сам катиться сюда.. но я бы не рискнула, пожить еще хочется))
страстные наверное) съезди потом расскажешь))