А я в свое время рискнула.... С мужской компанией на тур базу.. . А через год вышла замуж за того, кто приглашал.
Все относительно. Смотри - приглашает кто-то одинили все сразу?
Меня приглашают отдохнуть с мужской кампанией на яхте. Без обязательств. Тем не менее страшновато. Стоит ли ехать?
ты же задавала уже вопрос о 2-х начальниках.... чего маешься поезжай.... не 7 по лавкам.... понятно что это за отдых....
Ну да, за красивые глаза вас катать будут..
без обязательств.. а то вы вкладываете в это понятие.. лично мне все понятно будет большая оргия и никто ни за что нести ответсвенность не будет.. .
если согласитесь, то на кого пенять?? ?
а вот если бы кого взяли из "професионалок"им же платить нужно.. а ту как бы вам предлагают отдых и питание, а вот расплачиватся будете ..как повезет..
если согласитесь, то на кого пенять?? ?
Это зависит, умеете ли вы сказать нет так, чтобы это услышали и выполнили и второе, умеете ли вы вдохновлять мужчин на героические поступки ради вас и удерживать этот уровень отношений. Позволяете ли вы рядом с вами происходить недостойным вас событиям
Сомневаешься - не езди.
секс тоже бывает без обязательств
если страшно - не надо искушать судьбу
ведь с яхты не сбежишь!
если страшно - не надо искушать судьбу
ведь с яхты не сбежишь!
если боишься, то не стоит.
я бы не поехала действительно страшно. Но ведь если не поедешь не узнаешь чего боялась. Сомневаешься-не стоит
Уважаемая Ирина! Прежде чем ехать куда то и с кем то, не обходимо думать о дальнейших последствиях. Как в народе говориться, просто так даром ни чего не даётся, и за каждое удовольствие не обходимо расплачиваться. Это сейчас нет обязательств, а по средине водных степей деваться не куда будет, далеко не уплывёшь, а тем более не убежишь. Мужские компании есть мужские и тем более без спиртного не обходится ни когда. Вот и задумайтесь, а стоит ли ехать?
я бы не поехала. Честно говоря какой то бред покататься на яхте, это просто намек сразу же понятно что для секса на яхте и чего это Вас одну пригласили что такая Королева??
Там будут одни мужики что ли???? Тогда все понятно....
Цель, с которой приглашают, разумеется ясна. Вам стоит лишь решить-хотите ли вы этого или нет. Думаю-нет.
думаю девушка не сомневается.... а таким образом себя оправдивает в собстенных глазах... думаю раз поступило такое предложение---обоснованно... ни чего личного... у каждого свои приоритеты.... яхта---мда... хоть будет чем потешить себя.... удачи-----голова для того чтоб думать...
Следующиее предложение буде в машине.
Ты по ходу дела всё решила для себя. Не хотела бы ехать, не спрашивала.
я бы поехала
а секс-это обязательство или удовольствие?
barabanit teba budut heh )))