Мужчина итальянец приглашает к себе

добрый день девочки! помогите советом! пол года назад начал писать мужчина итальянец, знакомился. потом на пару месяцев прекратили общения, и вот он снова начал писать неделю как . все это время приглашает к себе, говорит что оплатит билеты . поводы разные - летом к морю, сейчас - новый год встречать. хочет показать своей семье. НО, мне 20, ему 23 . как быть? не приглашает ли он к себе в качестве "подружки" ? на вопросы почему не найдет себе итальянку отвечает что они уродливые, а славянки красивые . Не хочет девушку которая будет любить его только за деньги . ко мне в страну не хотел приезжать, но вот в последний раз согласился вроде, но не точно
Итальянцы не считают своих женщин уродинами. Многие славянок считают доступными. Скорее всего он просто никому тут не нужен вот и несет чушь. Пусть к Вам едет. Там и посмотрите
Наталья Кирюхина
Лучший ответ
Татьяна Мандрыка я не знаю считают ил нет, но мне он так сказал
А ТЫ САМА У НЕГО УЗНАЙ, В КАКОМ КАЧЕСТВЕ ОН ТЕБЯ РАССМАТРИВАЕТ ?
Татьяна Мандрыка Говорит что не только для секса, а для отношений, что б любила в радости и в горе )
их темперамент и воспитание не совпадают с нашей жизнью вообще... наши то в 23 еще дураки и дети а этот и подавно ...не верь ты всем иностранцам.... там полно приезжих.... когда любят сами едут.... не скупятся на дорогу...
Да не ведись ты, пусть он едет))
руськи-маруськи везде нужны. скоро вас выписывать будут как товар)))
Если он готов оплатить билеты, то пусть их приобретет и прилетит для начала сам. Вы слишком молоды, чтобы так рисковать....
Юлия Кириченко
он придурок. молодой сопляк который не знает что русские женщины продажные шкурки и в отношениях помешаны на выгоде и роскоши.
вот приехала ты к нему, а через месяц вы поругались и он тебя выпроводил на улицу. что делать будешь? языка не знаешь, все и всё вокруг не знакомо... в бордель праституткой пойдешь работать? если с криминалом столкнёшься, то вообще пистец тебе там может настанет. выжмут досуха и старухой по новой на улице окажешься... впрочем всегда есть шанс выбиться в люди, только вот подвернётся он там тебе и сможешь ли
Janka Viltnieks
Татьяна Мандрыка ну я же не собираюсь сразу со всеми вещами к нему. он меня приглашал пока только в отпуск к себе, он оплачивает поездку
Как можно быть такой наивной и тупой? Если так хочется, то покупай билеты, снимай номер и встречайся на нейтральной территории. А не намылив жопу нестись непонятно к кому.
Татьяна Мандрыка я как бы и не собиралась никуда ехать, и ему об этом сказала
И что тебя останавливает?) Слетай, познакомься с парнем, семьей, страной, обычаями.. Путешествие.. но! Ты должна понимать что парень молодой, и, конечно, приглашая тебя и беря на себя расходы, будет ожидать в ответ взаимности, поэтому, дерзай, если он тебе взаимно симпатичен и интересен, возможно из этого что то поучится.. пока не встретитесь, не узнаешь! Из двух вариантов ему прилететь к тебе, либо тебе лететь в Италию, выбор очевиден и очень многие девушки сейчас захотели бы оказаться на твоем месте!)
ну так езжай! В России от этого девушек меньше не станет!
Татьяна Мандрыка Я не из России
Сначала в Италию, потом в Турцию, потом в Сирию... А потом будешь, как Варвара Караулова, в суде последнее слово произносить.
А что ты потеряешь, если поедешь?
Как минимум развлечешься и потрахаешься, а как максимум выйдешь замуж и останешься жить в нормальной стране.
Aidos Utepov
ну еслиб он хотел тебя только для секса использовать, то ему дешевле бы было снять проституток)
ну а так смотри.. девушек еще заманивают, чтоб секс рабство продать или на органы))
Арина Аринина
не вздумай, серьезный мужчина иностранец не рассматривает серьезно кандидатуру русской девушки, не тот менталитет там ) не в почете женится на бедной, а вот просто в мясо ахать будут, если это ищешь поезжай