Моя девушка общается с другим парнем в вечерами и скрывает это от меня!

Моя девушка общается с другим парнем в вечерами и скрывает это от меня! Как то было она заходила с моего компьютера в ок ру и не нажала кнопку выход! Я конечно и за интереса иногда заглядывал туда, читал не много что она пишет! И тут вижу что она начала общаться с одним парнем, общаются они по дружески! Однако мне это не понравилось, я сказал что, я в курсе её общения и попросил её это прекрати! Первый раз попросил, ничерта, второй, ничего, раз попросил, ничего! Короче она пароль поменяла и думает что я не вижу что она пишет, общаются они ни по дружески не больше (Как бы девушку свою я знаю, она на лево не пойдёт, однако вопрос в другом)! Я как бы не против её общения с другими людьми, но она игнорирует мои просьбы! Как мне поступить ?
Они просто друзья.
M=
Mиlena =D
Лучший ответ
Иринка Азёмша В чём логика Папа Римский ?
Юрий Мартынков Смешно! Прикольно придумал !
Татьяна Сидорова Не олень, а алень.)
Может она просто не Ваша девушка, а Вы этого не знаете?
Иринка Азёмша Спит то она со мною !
она не твоя девушка
Малик Качаев
Это возраст такой. Когда хочется много внимания со стороны парней, флиртовать, общаться, получать комплименты. Бесполезно запрещать. Со временем сама поймёт. Когда повзрослеет. Желаю тебе терпения. Самое главное, знай: если человек действительно твой, то никуда он от тебя не денется. Глупенькая она еще, вот и всё.
Она свободный человек и имеет право общаться с кем хочет. Вы ей даже не муж.
И, конечно, она имеет право игнорировать все ваши просьбы.
Сперва ЗАГС - потом претензии на собственность. .
Гульшира Смайлова а пока пусть трахается с другим))
Каждый человек может общаться с кем хочет.
Лев Шевяков ага, ну если это н енравится второму человек, и первый человек это игнорит, то тогда нахуя такие отношения????
Я вот думаю а с кем трахается моя баба? Я ведь с ней не живу (нет возможности)
Иринка Азёмша что ты лепишь ?
Может вам больше времени уделять своей девушке, тогда ее перестанут интересовать другие.
Nikita Kravchenko
Иринка Азёмша У неё нету времени, она сама мне звони когда может! Я никак на это повлиять не могу и думаю дело не в этом! В чём ещё может быть дело, помогите мне вы же женщина вам понятней, вы можете помочь человеку сберечь отношения !
просто спроси для чего она это делает? может ей нравится то что ты ревнуешь? скажи что это тебе не нравится, можешь еще познакомится с этим челом сходить к нему с ней в гости, понаблюдать за ним, как он на нее смотрит как говорит? может он хочет ее оттарабанить... тогда дальше знаешь что делать главное знай, распускают руки только слабаки.
Извини, не читал тебя, навскидку: а ты заранее знай, что женщине нужно минимум четверых (не мой копирайт), прими это априори, как данное, тогда и ревность пропадёт и она ничего не скрывает, чего скрывать общеизвестное. Пардон, обидеть не хочу.
Друг ты можешь просить, скандалить, надеется. Скорее всего при подходящем случае она тихо сходит на лево и если там все устроит ты ей больше не нужен. Не трать время и нервы. Осмотрись вокруг девушкам тоже нужен хороший парень. Если проблема в ней
Гю Ас
Может быть ты уделяешь ей мало внимания . Покупай ей подарки, цветы и т . д. А с ее другом просто поговори, скажи, чтобы больше с ней не общался и т. д.
Andre Brochockii
Ни как . Если бы мне девушка начала ставить условия с кем мне общаться, а с кем нет, Я бы мягко сказать расстался бы с ней . Ваша жизнь, Вам и решать как Вам поступать .
Иринка Азёмша А если тебе говорят что не делай этого ты делаешь мне больно ?
ага, крутит значит шкура