Такая ситуация: дожил до своих 19 лет, а девушки любимой так и не было.
Всегда смотрю, как на улице мимо проходят девчонки со своими любимыми.. . Так хочется так же, а познакомиться не получается (((
Сам я учусь в универе на первом курсе на экономике. Живу с родителями, редко куда выхожу. Да и не с кем особо куда пойти. Друзей особо и нет. Только так.. . Приятели.
Сам я не лох какой-то там. Есть и внешность (многие, с кем по контаку общаюсь, приятно со мной переписываться, но они все из других городов) , у меня есть машина (крутая для моих лет) . Есть достаток.
Сейчас вот даже на днях от нечего делать пошёл в такси поработать.. . Просто так. от нечего делать. часа по 2 в день 2-3 раза в неделю бомблю.
Мне стыдно об этом говорить, но я даже ни разу не целовался. А так хочется отношений, взаимности, дарить девушке подарки, ходить с ней везде, на руках носить...
Никак не получается познакомиться с девушкой.. . Прокомментируйте.
Удивительная ситуация, ты утверждаешь что всё хорошо в тебя, но ты не с кем не знакомишься... почему не получается то? ты не знаешь как познакомиться или что?
прочитав данное высказывание не нахожу ничего отталкивающего, думаю обезательно девушку встретишь!
Комментирую: это вопрос везения и личной индивидуальной судьбы. Не удивляйтесь, но у женского населения (наиболее скромной и приличной его части) всё обстоит примерно так же. Возраст у Вас ещё юный, времени впереди достаточно. Судя по Вашей истории, Вы предпочли бы любить и обожать, а потом уже быть объектом любви? Тогда оглядитесь вокруг, не может быть чтобы в Вашем вузе не нашлось милых, приличных, заинтересованных учебой мечтательных идеалистичных барышень, ровесниц или чуть постраше. Вуз - вообще богатое поле общения и знакомства, Вы просто не воспользовались этими возможностями. В вузе есть библиотека, Интернет-залы, кафе, дни факультетов, КВН, посвящение в студенты-словом, массовые мероприятия, где легко познакомиться. Если совсем плохо, наверняка у Вас есть более общительные и раскованные приятели-знакомые, которые уже нашли пару? Попросите их попосредничать. А лучше их подружек. Женщины обожают устраивать знакомства и свадьбы своих подружек. Поведайте своё горе самой доброй девушке из числа знакомых, и она Вам поможет подобрать пару и организовать встречу. Вероятно, кто-то на Вас уже смотрит издалека, но считает черезчур серьезным, недоступным. Иногда судьбе надо помогать.
А почему из другого города не рассматриваете? Может это судьба...))
у тебя все еще впереди будут и девушки и романтика, не переживай из-за этого)
ну в 19 лет очень у многих еще нет девушки (половина из тех что говорят что есть врут :) ) Так что у тебя все впереди, годика через 3 на тебя девушки сами кидаться начнут :) пригляди в универе у себя девушку, подойди да познакомься :)
Смотри: ты никуда не ходишь, друзей у тебя нет. Да и книжки ты наверное не читаешь, да? Вот тебе и ответ. Ты просто-напросто не живешь. У тебя ничего в жизни не происходит. Ты никого не встречаешь, ни с кем не пересекаешься. Исходя из этого, ты вряд ли сможешь кого то заинтересовать. Заведи друзей. Гуляй. ходи везде. Читай побольше. В твоей жизни начнет много чего происходить. Научишься общаться, красиво общаться. Ну и вот, когда встретишь девушку тебе будет что рассказать, будешь интересным парнем. Может даже станешь мечтой любой бабы. Сам же говоришь, что ты вроде как нестрашный. Так что вот, устрой себе веселую жизнь. А там уже все само пойдет.
Эх, Ромка!)))))))))))))))) ) какие твои годы!?))))))))))))))))))))) еще все будет))))) поверь)))))
Та же песня, только мне 20 и я девушка:)) ) И ничего в твоей истории постыдного нет. Все замечательно.
По существу вопроса: не надо формулировать свои мысли так, будто ты уже полжизни прожил:))) Будь проще, веселее и смотри на жизнь с позитивом. Запомни одну фразу: тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее)) ) Она меня вдохновляет, дает терпения, силы и надежду, надеюсь и с тобой она тоже этим поделиться:))))))
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь совсем не напрягаюсь! На улице мне тяжело знакомиться. Пытался кучу раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!