Никак не могу познакомиться с девушкой. Волнения, самому себе отговорки. Нечего сказать.

M:
Munira :)
Придет время-стеснение уйдет, только не затягивай)
Urazbahov Daniyar
Лучший ответ
тренируйся на кошках !!!а если серьезно, то представь, что ОНА - это твой ХОРОШИЙ знакомый.... и вперед, ГЕОРГ
в и-нете найди. я так сделал. так бы и дрокал до старости. ну да пофиг.
Элиза Сариева
Значит тебе и не надо.
Какаш Какаш
подойди, а то другой уведет...
Иван Браун
Это не отговорки. Ты задаешь правильные вопросы. Есть девушки, у которых все время заполнено чем-то: учебой, подружками, собакой и т. д. Если у нее всё заполнено - зачем ей нужен парень? И тебе не нужна девушка, у которой всё время заполнено до краев личными делами. Если девушка- интересный человек, то и вопроса не возникнет о чем с ней разговаривать.
Grekov Ivan
Надо внутренний диалог учиться отключать. Можно пока идешь концентрироваться на чем нибудь постороннем. Можно страх сквозь себя пропустить, осознать его, понять причину, тогда легче будет. Выходи знакомиться в компании с другом, пусть он тебе показывает к кому подходить, а ты ему, так легче. Если на улице не можешь подходи в кафе или барах, если там не можешь, тогда имеет смысл в интернете знакомиться. Когда идешь не продумывай, что скажешь, все равно собьешься. Лучше уверенность в себе чувствуй, она передасться через твой голос и слова сами найдутся нужные. Еще важно, чтобы женщина чувтсвовала, что ты её хочешь, не дрочи.
Сколько тебе лет?
Сам, что называется, себе придумал проблему и сам же не рад.
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не парюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пытался много раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Посещаю один сайт и сразу задаю параметры какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!
поменьше замарачивайся на тему что и как о тебе подумают! будь самим собой, в разговоре говори о том что тебе интересно и расспрашивай ее. если это твой человек то вам будет легко вместе и говорить и гулять. А если испытываешь дискомфорт значит не мучай себя и уходи. И помни всегда дело не в тебе. Просто надо найти свою половинку.