Действительно не так.
Для начала прекратите хорохорится и поменяйте ник. Смотрите правде в глаза, таких-как вы на каждом углу до кучи. И вот эти фразы. . "я богиня", "я особенная" и т. д. Забудьте. Вы себе льстите, а вам льстить никто не будет. Проще надо быть. Совсем просто и по-деревенски подходите и знакомитесь.
Хочу познакомиться с парнем, никак не получается! Может виду я себя как то не так! Подскажите)))
Хм.. . Когда ты знакомишься с ним, он морозится и игнорит тебя? Говори громче, он просто не слышит.. . За всю мою жизнь ни разу не сталкивалась с таким оО
А мы то откуда знаем, как ты себя ведешь?
может знакомитесь не в тех местах;).... самое главное при любых ситуациях оставаться самим собой... .
а насчет ника хочу сказать, что он у вас вполне нормальный, ведь каждый из нас уникален, и второй такой как вы не существует.... я могу сказать что я единственный такой на свете, и это будет правда, а не мания величия, это просто констатация факта! ! а насчет знакомства скажу, будьте уверены в том что, где то ходит ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ: ) удачи вам
Моя пятнадцатилетняя дочь затруднила меня таким же вопросом этим летом. Где же врожденное женское коварство? Умение обольщать? Облей его кофе и забери постирать рубашку (можно вместе с ним) , попроси поискать линзу выпавшую из глаза, вырони перед ним кошелек (служба безопасности рекомендует пустой и старый) , споткнись на лестнице - словом дай ему почувствовать себя джентльменом, ощутить рыцарем, прибавь ему два метра роста. Уж мы то никогда не забываем девушек, которые нам обязаны хотя бы пустяком.