Почему до сих пор мужики надеятся, что красивые девочки будут им давать на халяву? В итоге соглашаются только старые бабки
старая бабка в наше время может содрать с мужика в 100 раз больше чем сдерёт молодая:) Ибо опыта больше лохотронщицы уже:)
Деванька! Ты нежна и красива! но... ОТДЫХАЙ! старые бабки всегда думают что это в последний раз и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!
Да ты чо? видать, много знаешь об отношениях, нубяра.
Как жестоко ты лишил всех единственной зыбкой надежды.)
вообще нельзя соглашаться на это без брака, сейчас и красивые и не красивые, хотя понятие красота разное, дают все на первый же день свидания, вообще морали ни у кого нет. Поэтому мужчины и перестали жениться
ты и так уже старая бабка: больные почки, межпозвонковая грыжа, да и с головой у тебя непорядок, раз смотришь дом2.
так что можешь смело двать всем желающим бесплатно
Каждая девчонка или женщина своей пи.... хозяйка и ей решать кому куда когда давать, а мужики в 90% похотливы мечтают воображают, что они такие крутые привлекательные и именно им будут давать, но в реальности решает всеровно женщина
на халяву нет, но вот за красивые глазки и правильно заточенный язык еще как дают
вопервых девочки не дают а берут как точилка карандаш а вовторых мужчины видят женщин какие они сами вот он толстый слощавый он и девушку гимнастку видит жирной смачной или она алёнушка у пруда а он её видит слощавой -такчто мало ли что они думают -живи сваей жизнью и умом
Нда не повезло тебе.. печаль ни скроешь