Я много знаю, много что умею, сам не страшный, но у меня до сих пор нет красивой девушки, да и вообще никакой.Почему

Мне 30 лет скоро будет.Из-за стеснительного характера может быть и из-за необщительности и молчаливости, скрытности?
Значит комплекс неполноценности у тебя. Надо искать в самом себе. Что то не так. Надо быть интересным собеседником, не комплексовать. Переступить грань бояэни, эа тебя это никто не сделает. Плохо хочешь! Плохо. Не верь в судьбу! Делай ее СВОИМИ РУКАМИ!
Нина Дробах
Лучший ответ
а, может, тебе просто ПОКА этого НЕ надо?
Ирина Р....
Согласна с Викторией и Алексом! Только надо определиться: что за красота нужна такому молодому человеку? Порой за красивой внешностью скрывается отнюдь не красавица и даже поцелую не превратят лягушку в красавицу.. . Начните общение, пора выходить в мир, на люди и всё само собой со временем придёт...
Andreas Tesla
скорее всего- невезуха...
Загляни в свою душу.. . Освободи разум.. . Скажи сам себе чего Ты Хочешь.. . И выйди из дома.. . Вдохни свежий воздух.. . И посмотри сколько умных светлых и добрых одиноких красавиц здесь бегает :)))

А потом оооооооооооочень хорошо подумай :)))) Чего Ты до сих пор не сделал :)))
а ты откуда?? ? Дело не в стеснительности, а в девушках которых ты выбираешь...
риторический вопрос. . вы уже дали ответ на него. . причины - стеснительность и молчаливость.. .

любовь сама к вам прийдёт. .
не гонитесь за ней.. . всегда когда её ищещь - она бежит фиг знает куда от вас. . а когда ты закрываешь все двери - она тихонько постучит и даже, если дверь будет на замке (даже на двух) , то она ворвёться через окно =)

время расставит всё по своим местам. . не спешите при выборе девушки.. . а то погорячитесь - поженитесь, потом развод, а если и дети будут ещё и аллименты, ой. . далеко я уже зашла.. .
повторюсь. . не спешите с выбором девушки. . =)
сделай первый шаг: научись говорить комплементы девушкам, женщинам, да хотя бы своей маме.. попрактикуешься.. и на тебя начнут обращать внимание.. вообще научись красиво говорить с девушками... будь активнее, ты же мужчина.. у тебя это в крови
У меня было примерно тоже самое. Начни с друзей потому что с ними легче перестать стеснятся, развязать язык, научится больше смеяться и главное говорить все что ты хочешь не стесняясь на то они и друзья, Ведь девушки сначала любят ушами. А потом у тебя появится выбор и сделай его правильным. Удачи