посмотри на ситуацию по другому.
как происходит на самом деле:
девушка ждет принца - красивого, умного, богатого
а его всё нет и нет,
и тут на горизонте появляется какой-то мудак, который не стесняется её полапать, тупо внаглую её целует, после пары недели ломок она всё-таки ему отдается и он становится "её парнем"
вот так и появляются пары "парень + девушка" в 16-19 лет
но ты уже выходишь из этого возраста, у тебя есть шанс построить более качественные отношения.
главное - никогда не теряй надежду.
Люди мне 19, и у меня до сих пор не было девушки, я ни разу не целовался....как Вы думаете это нормально?
Я первый раз целовался в 23 года
Нормально! Я у мужа тоже была первая. А он у меня. Не сказать, что не было претендентов у обоих, а как-то не было желания! (насчет постели) Вместе 16 лет!
net...
Ненормально, когда на подушке тренируются. Не бери в голову. Успеют еще губы пооткусывать.
что же так отстал-то. Навёрстывай!
для кого то это нормально, а для кого нет
моё мнение: нет, это дебилизм.
Да нормально все. Мне вот первый минет в первом классе взрослая тетя сделала.
Ты ничего не потерял.
К тебе приходит только то, что действительно нужно.
Самочка обязательно появится. Верь в себя!
Ты ничего не потерял.
мне 17 и теже проблемы....: )
не парься не один ты такой... .
есть люди которым и 25, живут ведь
не парься не один ты такой... .
есть люди которым и 25, живут ведь
Нормально. Главное чтоб тебе комфортно было.
Это нормально.... Я знаю парня который стал вести образ взрослой жизни после 30лет....
да нормально! будешь по настойчивее- все будет хорошо)
вполне нормально.... даже хорошо.
думаю нет
и да и нет, смотря что взять за норму. Некоторые лет в 12 проститутками становятся. Возможно тебе надо что изменить в себе и быть немного раскрепощённым (но не слишком) , или взять за 500р выше упомянутую 12ти летнюю проститутку=)
ого ты что смешить людей хош? бросай комп и беги на улицу и хватай первую ппавшуюся))) плин как по мне этно не нормально)))
у многих такое бывает... в нашем мире ничего удивительного совершенно нет.... хотя я первый раз пробовала целовалаться в 3 года... в садике... с соседом по парте...: =)
Ну отчасти да.. .
Ну если внешность у тебя не очень, то все понятно.. .
Подожди еще чуть и все будет)
Не нормально! Многое упустишь!!!