А почему с возрастом считается уже не время выбирать из мужчин ?хватай что подвернулось?

Когда "считается", и непонятно кем именно "считается"- это коллективное бессознательное, а оно имеет свойство на нас всех давить. И плюс объективная демографическая ситуация : мужчины живут меньше, и их меньше количественно. НО: есть страны, где мужчин больше, есть сферы деятельности и увлечений, где мужчин больше, есть брачные агенства. Ну и -а вдруг подвернулось действительно супер?:)
Ольга Морозова
Лучший ответ
вот те кто так считает всякую дрянь и похватали )) а мы ещё покопаемся ))))
Оля Шалагина
Ну, даже из того, что подвернулось, всегда можно кое-что выбрать!
Узбаев Болат
Это страх, остаться одной.
а не будем искать кого-то, берем грабли и откидываем-откидываем привязавших.
Да тебе по виду вроде рановато хватать все подрят.
Жизнь проходит. Многие осознают, что ни кому и не нужны, по большому счету.
Дарья Кузмина
симпатичным молодым мужчинам нравятся симпатичные молодые девушки, а не старые страшные старухи. по моему все очевидно
А где интересно это считается?) ) Первый раз слышу
Ага.
1) Кроме внешности, женщине как правило нечего больше предложить мужчине. А с ворастом она имеет свойство портиться.
2) Чем женщина старше, тем сложнее ей родить здорового ребенка, и ребенка вообше.
Skarlet 8
Я так не считаю, возрост здесь совершенно не причём. А хватать всё что подвернулось, ну это вообще катастрофа.)
Так говорят только неудачницы!))) ) Никого не слушайте! Улыбайтесь мужчинам! У вас же полно обаяния! ) Пользуйтесь этим!)
Если ситуация обратная: рядом множество мужчин зачем хватать ближайшего? Капризничайте! Останутся действительно только достойные Вас. И нечего смотреть на общественное мнение. Ну а уж если вокруг никого? Тут только 2 варианта: либо то что есть, либо ничего.
Алла Лянко