Ну для начала, думаю, не надо объяснять, что все мы опираемся на античное искусство . Греки и римляне ---это фундамент мировой культуры .
Они считали тело высшим проявлением божественной сути человека .
Да, позднее искусство сместило акцент с ТЕЛА на душу . Лицо и глаза стали важнее, чем, условно, руки и ноги ..
НО ТЕЛО НЕ ИСЧЕЗЛО, оно есть, в том числе у каждого из нас .
Истина " МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ " верна на все времена .
И в юном, и в пожилом возрасте им нравятся УХОЖЕННЫЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ женщины .
УВЫ, многие жены, теряющие с годами свежесть и КРАСОТУ молодости, как - то не утруждают приобрести очарование и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить ----с РАСПОЛНЕВШЕЙ ФИГУРОЙ, в не первой свежести халате . .
Ответь сама : " Ведь приятно " общаться " с мужчиной с красивым, накаченным телом ?"
Почему ты считаешь, что мужчине не так важно иметь КРАСИВОЕ тело ?
Это повышает САМООЦЕНКУ, мужчина более УВЕРЕННО себя чувствует ...ведь по жизни нам ВСЕМ необходимо чувствовать свою ОСОБЕННОСТЬ, привлекательность , .
Зачем современному мужчине красивое тело? Не достаточно ли иметь нормальное-обычное?
Не хочется быть хуже других.. .
Это закон конкуренции..))))
естественное
чем вас не устраивает Аполлон)))

Это элемент превосходства и даже господства.))
Не Света Вы ошибаетесь? ? Нормальный мужчина будет следить за собой!!!!
кто то на турники раз в неделю ходит и считает что у него красивое тело а кто то.... так что тут тож не ответишь
Нужно крепкое здоровье.
А я думала у любимого мужчины всегда самое красивое тело:):):)
Зачем петуху красивые перья?))) Что бы курочкам нравится... вот.... делайте вывод)))!! !
Вполне!)