Замечено, что у нормальных мужчин, как правило, не возникает проблем с женщинами. Они легко знакомятся, находят даму под стать себе. Даже если отношения не складываются (или развод), расстаются спокойно. Они в меру щедрые (т. е не зациклены на деньгах, хоть и знают им цену), они не привыкли ныть и жаловаться. Они самостоятельны, целеустремлённы и умны. Никогда ещё не слышала от таких фразы типа (какие часто можно прочитать на проекте): "А что это я должен за неё платить? " или "Вокруг одни шкуры, всё им мало! " Не возникает у таких мужчин и в молодости проблем со знакомствами. Они нравятся женщинам, они их притягивают и тогда, когда ещё толком не состоялись в своей профессии, а всё потому что виден потенциал и характер. Такого обычно отрывают с руками и ногами, а всякие жалкие персонажи ноют и злятся чуть ли не до седых волос, а всё потому что бесконечно завидуют любимцам женщин.
Мне интересно, пробовали ли они, вечно ноющие и излучающие не силу и позитив, а сплошной негатив, экземпляры, взглянуть на мир иначе и осознать, что мир, такой разный и многогранный, не ограничивается их мирком? Пробовали хоть раз начать с себя? Зависаешь сутками в сети? Покинь различные соц. ресурсы. Нет высшего образования? Так выучись, но не просто диплома ради, а найди своё дело. Нет характера, силы воли? Займись спортом, стремись к самодисциплине. Скучный собеседник? Иди и развивайся, читай, смотри кино, учи языки и т. д. Не вышел лицом и телом? Не усугубляй ситуацию неопрятностью и нелепой одеждой, улучшай себя настолько, насколько это возможно. Стремись стать лучше, интереснее, сильнее. Ведь именно от того, какой ты, зависит твоя востребованность.
Востребованные мужчины не жалуются на женщин и не сетуют на мир. Они любят и женщин, и этот мир, всё потому что им есть, что им предложить.
Не так ли?
К слову (чтоб не было так обидно), почти всё это относится и к женщинам. Единственное: женщина не обязана стремиться к высокому заработку, голова не должна болеть за карьеру, не нужен сильный, властный характер, а так, конечно, тоже важно соответствовать тому, кого хочешь видеть рядом.
И всё же сейчас речь о мужчинах..
Вопрос написан по мотивам вопросов/ответов завсегдатаев ЗЛО,
Немного о современных мужчинах..
Все верно. И забавный нюанс)) Подобное стремится к подобному. Люди, не имеющие планов на будущее женятся на абы ком. А потом удивляются, возмущаются, забывая что это их выбор. Ищут себе оправдания"ты меня предал! ","ты меня обманула! "...А ведь наша жизнь - это наше авторское произведение)))
Полный бред! Никогда я, не нравился женщинам, ни в молодости, ни теперь, хоть и могу поддержать разговор, и шучу с толком и в меру. Благодаря этому, многого достиг, но не вышел лицом, хоть окружающие и видят во мне лидера! Так что, Ваша теоиия, высосана из пальца!
Олеся Шугаева
Может, ликом не вышли?
Так ведь для работы над собой нужно прикладывать усилия, а сидеть на месте, ныть и обвинять окружающий мир в своих проблемах намного проще. Если человек внутри пуст и ничем хорошим поделиться не может, а только требует от окружающих: "У меня ничего нет, поэтому дайте мне! ",то кому нужен такой паразит?
А кому это надо?
"Не вышел лицом и телом? " - прогадь кучу бабла на пластику и никаких гарантий, что не будет осложнений и не попадётся врач-раздолбай, сделавший всё "на отвали". Да и найди вообще такого врача, с учётом проживания в мухосранске, отстающем от прогресса лет на 10 (да, ТЦ-шек всяких с блэкджеком и ш... понастроили, но те же больницы больше на пыточные похожи).
Я согласна с тобой на 100%.
Глупая пропаганда, написанная глупой женщиной... )))
Вы описали какого-то лоха...
Я не такой, и проблем с женщинами никогда не было...
Вы описали какого-то лоха...
Олеся Шугаева
Что ж.. их тогда очень много, особенно тут. Рада, что вы не такой.
Олеся Шугаева
Или.. лох-этот тот самый мужчина, которого любят женщины? Ну-ну)
Katerina )
учитывая что почти все мужики превратились в баб в штанах, конечно в вашем понятии нормальный мужчина - лох
ну да, я в 1 категории
Много букоф... Лень читать
Интересно, для кого ты это строчила?
Да, правда. Но только до той самой категории все равно не дойдет)
Ноющие мужчины этого не делают потому что им так удобно. Им лень. Легче посидеть в интернете и поныть, нежели развиваться как личности.
деньги дом машина бизнес
Как изменить себя дай совет подруга. У меня отношений не было в 25 лет, боюсь девушек и т. д. Хотя сам ничего так внешне.
Олеся Шугаева
Ну, вот хотя бы научиться общаться с незнакомцами. Какая я вам подруга?