Немного ужасов современного мира. Вопрос.
Вопрос.Допустим.. у вас имеется устройство (они действительно существует - моя компания такие вещи разрабатывает).. небольшая коробочка (примерно как спичечный коробок).. достаточно легкая.. эта коробочка позволяет оследить дистанциионно (через интернет ) местонахождение и маршрут движения человека- прямо на карте... если она находится у человека в одежде.. в сумке.. .кроме того она умеет еще кое какие полезные вещи (сами догадаетесь, если захотите)..Вы применили бы ее для того, чтобы узнать - насколько искрення в отношениях с вами девушка ( жена, любовница )?О цене не волнуйтесь- будущее уже наступило.. цена все ближе к цене спичек..
меньше знаешь - крепче сон
Доброй ночи, милый Владимир, и что? Я опять не увидела вопрос, и что если есть? Вы думаете каждый согласится быть таким как вы? Не каждый готов копаться в грязном белье и знать то, что возможно и не так важно! Ну странный вы человек во всём стараетесь видеть только плохое, неужели вы совсем не умеете видеть, красивое и настоящее в людях?
Владимир.. . я бы очень хотела вам пожелать от души.... влюбится... просто а потом вы сами поймёте, что жизнь прекрасна и не всегда хочется быть таким как вы.... есть вещи намного красивее и приятнее чем вы описываете... и жить вот так постоянно гневясь и изливая яд на всех и прежде на самого себя... вам же хуже!
Ну что ж дай вам Бог... вам очень нужно!
У меня другие методы :)))))))))))))))))))))) раскрывать не буду :)))))))))))))))))
Айгуль Сулейменова
Не трепись.. методы у него другие. все твои методы - готовлю я.. а ты лишь мелкий охранник
не вижу смысла) потому что надо любить) а не просто ее трахать) но такую штуку можно было нашей дочери дать, чтобы знать где ребенок.
Айгуль Сулейменова
Любите.. но лучше знать- кого любите. Нынче все так изворотливо у женщин
Для животных домашних нужная вещ - убегают и теряются.
ой, тоже мне невидаль))) ) у нас таких штучек до чертиков, наши диспетчера следят за нашими длинномерами с помощью таких вот коробочек.... но чего-то ни одному из нас не пришло в голову установить ее в машину своему мужу или жене.... хотя.... надо поговорить с айтишниками и диспетчерами))))))
Айгуль Сулейменова
Дурачок.. ты только в теории об этом слыхал.. а мы это производим..
***флора ***
а мы покупаем))))
скинь на мыло спецификацию и тх. Вазму оптом=)))