А что в современном мире представляется, как настоящий мужчина?

Леонид Минаев
мир всегда одинаково представляет, сильный смлый обеспеченный, но у каждой принцессы свои ориентиры в голове как правило оставленные с папы дяди или брата,
Вова Вован
Лучший ответ
Леонид Минаев А если совсем без ориентиров?
тру мужчин нет! как и тру женщин тоже!
Павел Чумак
Наверное, не одна я согласна с поговоркой: «Идеальный мужчина - дарит цветы, любит детей, не пьет, не курит и не существует... » Возможно, эту поговорку придумала женщина, но ведь и ни один мужчина не скажет, что существует идеальная женщина. С возрастом образ нашего идеального мужчины меняется десятки раз, и если в школе мы хотели видеть рядом с собой высокого красавца, капитана местной сборной по волейболу, то во взрослой жизни этому красавцу, мы предпочитаем серьезного, надежного, честного и доброго человека.

Выбирая себе парня в юности, основным критерием мы, в основном, считаем внешность и репутацию, не обращая внимание на его личные качества, его привычки, увлечения и т. п. - нас привлекает лишь красочная обложка. Наша первая любовь, как правило, заканчивается драматично, а все потому, что, открывая в своем избраннике новые стороны, узнавая его больше с каждым днем, мы часто понимаем, что это совсем не тот человек, который нам действительно необходим. Обращая внимания на окружающих нас мужчин, видя опыт наших бабушек, мам, подруг и знакомых, мы выделяем для себя те мужские качества, которые хотим видеть в своих мужьях.

Во все времена девушки считались особами мечтательными и сентиментальными. Как бы ни пытались современные представительницы прекрасного пола разрушить этот образ, как бы ни пытались они выглядеть рассудительно-холодными и порой даже расчетливыми, в душе каждая из них остается мечтательницей. Мечтают они, в общем, об одном и том же - о встрече с тем единственным.

Итак, вы встретились, познакомились, потеряли голову. Вам кажется, что именно этой встречи вы ждали всю жизнь.. . Соблюдайте спокойствие, все уже решено за вас. Ну, конечно, скажете вы, браки же заключаются на небесах. Даже если и в загсах - все уже предусмотрено. Обстоятельствами, вашими характерами, репутацией, наконец.

Какие же они все-таки, настоящие мужчины? Как встретить одного из них? Как разглядеть?

Нас окружает множество мужчин. Кто-то притягивает. Кто-то, наоборот, отталкивает. Честно говоря, большинство отталкивает. Вот, например, каждое утро в метро я наблюдаю одну и ту же удручающую картину. Половину мест в поезде занимают мужчины. При этом основную часть пассажиров составляют женщины. Это неудивительно - женщин в мире вообще больше, чем мужчин. "На десять девчонок по статистике девять ребят", как мы все знаем.

Удивляет другое - сидят отнюдь не пожилые мужчины. Сидят молодые крепкие парни. И уж совсем удивительно то, что они продолжают сидеть, даже если рядом стоит женщина средних лет или уже преклонного возраста. Не смущает их и то, что в руках у женщины тяжелые сумки. Интересно, что и на освободившееся место мчатся стремглав тоже не женщины, а мужчины. Разумеется, не все ведут себя подобным образом. Я знаю мужчин, которые принципиально в транспорте не сидят, объясняя это тем, что все равно придется уступать место. Но все же каждое утро моему взору открывается одна и та же картина.

Не менее любопытно наблюдать за тем, как и во что мужчины одеты. Так и тянет спросить, смотрят ли они перед выходом в зеркало и вообще смотрят ли они когда-нибудь в зеркало. А о том, что такое утюг, знают? А как пользоваться дезодорантом? А русский язык они учили? О хороших манерах спрашивать бесполезно - слово "этикет" так и осталось для них иностранным во всех смыслах. ..остальное здесь http:// shkolazhizni. ru/archive/0/n-1797/
Марсель Гарипов со многим хочется согласится ,нет эталонных людей но этим мир и интересен,от себя добавлю стораюсь быть лучше чем есть не для вида а для себя ,хочется и можется ,но жизнь так коротка,-удачи
Настоящий мужчина тот которого Ты любишь и который любит Тебя, а остальных просто не существует! Так же как и настоящая женщина!
Да что ни попадя так представляется.
Да забудьте вы это понятие. Это все бред. С таким же успехом можно спросить "а что такое настоящая женщина? "
Идеал будешь искать вечно!
Бери что самой нравится.. . и будь счастлива