Какой он "настоящий мужчина"?
несколько десятков раз доводилось слышать от женщин, что если мужчина не тратит силы и ресурсы организма, для участия в мероприятиях, на не выгодных для себя условиях, а занимается своими делами и своим развитием, (не бегает за каждой дрянью, возомнившей себя пупом земли), то, этот мужчина "не настоящий", "вообще не мужчина", и даже, если он вполне себе успешен и самодостаточен, но, он всё равно "тряпка", "импотент" и "не умеет добиться своего".
Мужик, всё вышесказанное зло
приведу примеры
1. Мужчина занимается саморазвитием\деньгами
м) красавчик, в этом есть профит
ж) бесит то, что ты её игноришь, т. к. занят
2. Не бегает за каждой юбкой
м) свободный, не зависимый от дыры человек, который не тратится на шубы, машины и т. д. дыре
ж) тряпка, которой не дают
3. Успешен, но не хочет отношений с женщинами
м) Кому какая разница с кем я или где я? Я успешен
ж) Бесит тот факт, что ты успешен не для неё (не тратишь на неё свои деньги)
приведу примеры
м) красавчик, в этом есть профит
2. Не бегает за каждой юбкой
ж) тряпка, которой не дают
Женщины умелые манипуляторши, пока им рожу не набьют
Золотые слова именно настоящий мужчина.. все что было перечислено.
Баб вообще надо слушать только краем ухо.
Все остальное они все равно на фантазируют себе.)))
У каждого свой взгляд на эти вещи) Разве настоящий мужчина определяется по бегу за дамами? Могу понять женщин, им слегка обидно, что такой мужчина не достается им...)) Но сама так не считаю) Настоящими считаю мужчин, ответственных за свои поступки и слова...
Сферический конь в вакууме.
Приставку "НАСТОЯЩИЙ" придумали бабы чтоб манипулировать мужчинами для исполнения своих хотелок. А почему ни где не говорят какой должна быть настоящая женщина, потому что они все априори Святые из-за наличия вагины и рабочего ротика с пухлыми губками?
Никита Сидоров
Зачем Вы так грубо о гнидах ?
настоящего мужчину, можно увидеть рядом с настоящей женщиной ! :)
неразумные поступают, так, как вы описали. птички с рыбками не встречаются.
Понятие "настоящий мужчина" использует тупая 3.14зда для манипуляции нормальным мужчиной. Когда вы такое слышите, то сразу шлите ее на йух, а в крайнем случае можно дать ей по @балу. Верните ее, таким образом на землю.