Кому-кому...) надеюсь, мне послышалось...
*подарок не надо)
Зачем бабсам конфетно-букетный период, разве оне не понимают что в современном мире это атавизм?)))
Надежда Белоусова
Вот я -нет, а, ты-да, не спорь со мной!)
да, нынче модно ухаживать за муж...мущинами... вот и дожили до конца времён.
Нам просто приятно
А вам охотничий инстинкт надо поддерживать
все ж люди а не звери
Нужно ведь как-то облагораживать инстинкты.
приятно!
Игорь, зачем вам задавать такой вопрос, если ваш ответна него, вас устраивает полностью?
А сразу куда?
Серик Ахметов
Дваша, вы чо? мне тут один товариСЧЬ предлагал сразу к нему приехать- раздеться и лечь в кровать- безо всякого.
Отношения и нужны ради всего этого - любовь, романтика, подарки, красивые свидания. Иначе их смысл пропадает.
Я ищу романтичного парня, умеющего любить. Остальные мне не интересны.
..."разве оне не понимают" - ну вероятно, "...оне.." не понимают, как "ваш атавизм" связан с человеческой природой.
Вам самому будет скучно без театрализованности)
это для романтики так сказать ну и поддержки и генерации эмоций
Если кому то ненужно то и ненужно
И благодарю за подарок
это с вашей стороны очень круто
Если кому то ненужно то и ненужно
И благодарю за подарок
это с вашей стороны очень круто
Ну как зачем... Потом то от мужчин не дождёшься таких подарочков. Хоть когда то...
Это у тебя " период", а им это просто нравится
Для женщин - внимание это основа отношений, в следствии чего это основа для них.
природа,здесь, никогда не станет атавизмом, а человек вполне способен. "конфетно-букетный период"-это часть природы,это внимание к женщине,а не бабсе...вульгарно звучит!
Просто бабсам это приятно, и с помощью подарков мужчина способен расположить к себе. Нередко женщина чувствует себя должной мужчине и ей уже тяжелее его бросить
Ваш атавизм никого не заинтересует без конфетно-букетного периода.)
И с мужиком не прочь и ссаные пёzды лижешь. Мерзость а не мужик. Позорище
Аида Курбанова
не мужик ты, баба) а такой бабе только в рот и давать) соси глубже - чмо)