Зачем конфетно-букетный период нужен?...)))))))))))
Чтобы узнать партнёра поближе.... на какую ногу хромает, какие звуки не выговаривает... что любит, что не любит... открывает ли дверцу для тебя в машине... Ну и много другое!!!!
Что бы расположить к себе человека, жалко, что он быстро заканчивается)))))))))
Хи ! ))))
из животного мира скопировано: там тоже самец в клювик приносит, продолжение знаете... такие брачные игры..
иногда бывает наоборот сначала секис а потом конфетно- букетный....)))))))))
Не говори. Нет, чтоб сразу в койку!
шоб потом всю жизнь вспоминать... добрым тихим словом..
И действительно, зачем! Ведь и так понятно что это так спектакль, а все настоящее после начнется! Короче любим мы чтоб все красиво, как в сказке было!
чтоб побольше лапши навешать
чтобы подсластить, соглашайся!!!
замануха
чтобы пускать пыль в глаза!!!!
Что бы потом не жалеть что его не было!
это теперь не модно....
В каждом из нас живёт романтик (или жил когда-то).. . потому и хочется конфетно-букетного периода! Даже те, кто этого периода избежали - на каком-то этапе всё равно о нём вспомнят!! ! Это очень важная ступенька в отношениях - без неё как-то серо и обыденно и не образуется между парами нежной связывающей ниточки! И не верьте (особенно девушкам или женщинам) , что им этого не надо - Надо!! ! И главное, что для этого даже не обязательны денежные вложения! Когда идёте на свидание - подарите обычный полевой цветочек и девушке уже будет приятно - главное, внимание, а уж дальше зависит от вашей фантазии и кошелька! Так и со свадьбой с пышным платьем! Все девушки об этом подсознательно мечтают - даже если и говорят обратное!! !
К конфетно-букетному периоду полезно возвращаться и парам уже прожившим не один год в браке! Это очень освежает отношения, вносит романтики и ещё больше разжигает огонь любви!!!
романтика.. для того чтобы показать тебе как он любит, или чтобы заполучить тебя как трофей.. цель достигнута и ты либо брошена, либо окужена семьей, любящим парнем, или мужем и ребенком...