как думаете, нормально ли будут развиваться отношения между МиЖ, если не было букетно-цветоч. периода, романтики..

Сразу влюбились друг в друга, сразу секс.
не знаю, но все эти предварительные периоды чушь на мой взгляд, сама подумай ну что мне стоит пару букетиков купить и разок другой в кафе сводить, потом какое то время секс, потом забить на неё. И ей тоже самое комплименты, ухаживания попринимать, а потом послать )))))
Асель Смагулова
Лучший ответ
Круто! Я тоже бурный роман хочу!
К чему все эти муси-пуси?
Для кого-то нормально, а для кого и нет.
Oleg Mironov
нормально - если не сдадитесь в рабство быту. Счастья Вам!!!
Нормально .Вам что? Важны модели общества? Общество ест нас своими канонами и традициями, наплевать на все, если бабочки в моей голове...
никогда не поздно начать с этого периода) ) главное что бы страсть не потухла.
Алмаз Алмаз
вы счастливы? а это самое главное, если да, то наплевать на все устои. радуйтесь друг другу и жизни. мои знакомые поженились на 15 день знакомства и счастливы уже 10 лет. тут все от вас и от него зависит.
Вера Зайцева
Только в путь!)))
Бекжан Омаров
Абсолютно нормально! Мои друзья так и встречались и встречаются, без все этих прелюдий!
Леся Супрун
Зачем любить, зачем страдать: ведь все пути ведут в кровать. Давайте, к чёрту эту мать, любовь с кровати начинать.
успеет ещё вас задарить подаркамии:)
Аля ;-)
Я живу с парнем 2 года, мы друг друга очень сильно любим и совсем скоро состоится наша свадьба, но букетно-цветочного периодна романтики не было, мы познакомились 9 января, 10 встретились, а 13 стали уже жить вместе. Я считаю что если вы созданы друг для друга, то этот период не обязателен.
Аslan Bolatov