Девушки, сколько у вас длился цветочно-конфетный период в последний раз?)))

Alexandr Sorokin
Можно я не в тему?
Нынче до телевизора дорвалась.. . вещали по СТС "Детские шалости"
Дитё изрекло: "Жених - это тот, кто мороженое покупает.. . муж - прибивает дома полочки и ест".

Исходя из этого определения, длился он (вышеупомянутый период) до замужества аккурат :)))
Сергей Скороходов
Лучший ответ
уже два года длится, что не мешает и серьезным отношениям. Чему я РАДА)))
Мы сразу у койку идем....
у меня долго))) пионерила, как в 17 лет))
Максим Харин
нисколько
Юдаков Дмитрий
До сих пор период длится (мучается парень, и так и так-а я собака такая в нём подругу вижу)
...да мне кажеться у нас такого и не было
Несколько ЛЕТ, лет 5 назад ))))))))))))))))))
Ганна Батинова
ещё ни разу не длился, скоро остервенею от скупости парней)))))).... ужос, хоть сама себе этот период устраивай Т. Т
до сих пор длится, хотя замужем почти 2 года, муж до сих пр приносит конфетки, шоколадки, сладости, и цветы без повода
Юлия Брянцева
как захочу у меня всегда дома конфеты самые вкусные правда я ем 1 недел в месяц и все. А цветы посажины и радуют не только мои глаза все лето но соседий и проходящих мими людей.
Marina Nurtazina
Где-то полгода.
почти два года...
Самое интересное, жалко, у кого его пытаются сократить.
Мне вот не повезло; пацан дурень пытался клеиться, пока отвязалась... .
Спроси лучше, сколько в этот раз будет, вдруг ))) Хотя мне уже самой неохота, скучно.
если честно, то последний примерно часика 2
Zh. T