Как деликатно узнать у девушки, сколько ей лет?

Цель вопроса?. . Убедиться что она не старше вас? тогда вам э т а девушка НЕ нужна. Вам нужен исключительно ее возраст.
Лишь тогда когда нужна с а м а женщина, этот вопрос уходит с переднего плана.
Любите самих женщин, а не их возраст.
Александр Федоров
Лучший ответ
прямо...
Андрей Чувелёв
а я не скрываю свой возраст
да фигушки вы у меня мой возраст узнаете-если я не захочу вам это открыть !))))
Юлия Пародина
а для чего?... если она нравится... то разве важен возраст?
Серега Комар
По годовым кольцам :))))
для примера в каком году она школу закончила))))
Деликатно стырить паспорт...
можно плюс минус, спроси какого года рождения её мать, ну и прикинь, обычно женщина рожает лет в 20 плюс минус, но ето некатит если она неодна в семье, но если она первый ребёнок тогда можно!
Если для вас это важно почему бы не спросить
Bekzat Izbasarov
Если важен "внутренний возраст" - просто заглянуть ей в глаза.
Если фактический - в паспорт.
Serg. Prosto
Спроси какой сериал она помнит!!!
Если малолетка то спроси прямо, если не молодая, тут посложней.
тебе девушка нужна или ее возраст? Если от возраста многое зависит, то спроси просто у нее
Спроси в шутку. Скажи, тебе всего 16, мне за совращение малолеток светит.. . А она, да что ты, мне больше. . А ты: не верю, покажи паспорт.... ну и все в таком духе. Ну мне ли учить современную мОлодежжжжь? ! А когда ты скажешь, что ей 16, ей это еще и польстит...
Спроси кто она по восточному гороскопу, а там останется посчитать=))))))
скажите ей так "а вы знаете что каждая женщина хочет выглядеть на 10 лет моложе" и она ответин например что мне сейчас должно быть 15 лет вот и узнаете что ей 25 лет но обязательно всё это зделайте шуточно под какой то момент, не в лоб
ну... по внешности опредилить можно легко)) ) если проявляютсю хоть мельчайщие морщинки то уже больше 35 лет)) ) ну это в 65% случаев)