Негде знакомиться в современном мире?

Дело в том, что сайты знакомств бесполезны и никто там давно пару не находит, в реальности не лучше. если не имеешь друзей знакомых, то шансы что найдешь на улице девушку равны нулю. И как вы представляете себе знакомство на улице? Парень вышел из дома и ко всем подходит с предложениями, да на вас посмотрят как на дурака, девушки будут думать что ку ку совсем
And A
Зачем тебе знакомиться с чужими людьми. Ищи среди знакомых, но разумнее будет не знакомиться, ведь фактор выбора всё равно не выше ноля. На улице знакомиться совсем глупо, там всё тоже самое, что в офисах. Можно посмотреть на работе из коллег. Но зачастую там диабетики, истерички или, просто, глупые.
Есть вариант отправиться на международный сайт знакомств, там уже фигуры по умнее и красивее, да и стилистика знакомств более похожа на смысл.
Иван Орлов
Лучший ответ
Интересно, как при этом ВСЕ спокойно знакомятся...
Tolik Tursinov
ИДИ В БИБЛИОТЕКУ, ТАМ ЕСТЬ КУРИЛКА....
Иван Андоний
Так да! На улицах знакомиться глупо =) Как вариант есть какие то секции, курсы всякие. Йога какая нибудь, кружки, спортзалы, тиры...
Ну бросаться на людей, конечно, не стоит, но если видите кого-то, кто нравится, то можно и подойти.
Скорее всего, пошлют нафиг, конечно :D Но зато знаете, что сделали все, что могли.
А из знакомств в Интернете - знаю много людей, нашедших свою пару в Тиндере.
Если бы все было так, как вы говорите, человечество бы вымерло))))
Миллиарды людей продолжают успешно знакомиться, жениться и рожать детей.
Но если сидеть на месте и сомневаться, конечно, не познакомитесь).
Используйте все шансы познакомиться, и в нете и в реале, и все получится)
Ирина Рябых Это за границей успешно всё проходит, ибо там нет никаких проблем со знакомствами.
А в рашке нужно быть 2-х метровым альфа-бабуином на мерсе, чтобы на чз познакомиться
Неплохо знакомиться в группах по интересам (например в ВК), комментируя посты других. Если твои комментарии заинтересуют, практически всегда будет переход на твою страничку и лайки - а там уже дело техники. Или же сам переходи на страницы лайкнувших комментарий и оценивай их фотографии, заинтересуется тобой - напишет.
Это зависит насколько человек коммуникабелен. Но разные жизненные обстоятельства все равно вынуждают нас "выходить в свет" и общаться с людьми. К счастью сфер полно, где контактируют люди. Особенно в сфере продаж и услуг)) магазины, парикмахерские, мастерские, бензоколонки.... и и. д. ..когда я сам работал в магазине, было тоже много знакомых с того адреса. Как и я знаю продавцов в своем районе с которыми можно перекинуться пару слов. А вот когда эти сферы заменят роботы, будет веселее))
Janara Momunbekovna