красивое тело. девушки насколько вас привлекает накаченное тело у парня и играет ли для вас это какую-нибудь роль???
не в залах ...как то ехали и краном грузили кирпич и там стоял такой красивый накаченный парень )))))))))))))голову вывернула.... вот оно естественное
а мне наверное просто повезло, что он у меня - самый сильный, самый красивый, самый умный
и на другие тела я просто не обращаю внимание
для меня играет роль, потому что это все приятно глазу, а вот когда смотришь на мужчину и у него висит пузо - это отвратительно.. . хотя когда любишь человека, то безразлично накаченный он или с висячим пузом...
правда ты сначала потратил время на кач а потом задал себе этот вопрос?
конечно, на красивое тело приятно смотреть... но в выборе спутника жизни лично для меня тело не имеет значения (без крайностей, конечно)
девушкам это по боку
У меня один друггг был с накачанным торсом-это не помешало ему попутно спиться, а второй, одноклассник, тоже, обладатель такого прекрасного тела-маму пенсионерку по сей день-за грудки хватает, когда та ему есть не приготовит.... Поэтому врятли это будет решающим фактором при выборе жениха.
У каждой разных вкус
У каждого свой вкус, мне, например, даже нравится, когда у мужчины небольшое пузико) Мой постоянно сидит на диете и пытается его убрать, а я ругаюсь. Да и не в накаченности дело, можно быть безумно красивым снаружи, а внутри...
бывает парень и накаченный страшный.... мне нравиться нормальное тело и не худой и не качек ...лучше бы за стилем своим следили а то как оденетесь что в город стыдно выйти!!!