А вот что это парни повадились ходить без футболок по городу, жарко или всё-таки свои накаченные тела демонстрируют?

Роман Чумак
Ни когда не ходил по городу с открытым телом и даже в шортах - для меня город есть город и туда я стараюсь выглядеть более мнее прилично и подобающее
и у нас ходят и мужики и парни чуть ли не в трусах. Я думаю все такие нужно соблюдать хоть какой то этикет и привила поведени я обществе, пляжи есть пляжи город
есть город. У меня тоже неплохое тело я считаю но все же я знаю границы.
Mallbro King
Лучший ответ
Роман Чумак Абсолютно точно и правильно, я тоже думаю, что надо знать границы
ну у меня лишний вес ...но завтра в Жуковском на аэродроме я буду ходить с голым торсом - это точно
Макс Петров
дурость они свою демонстрируют ни чего более ))))))))))))
Слишком жарко... да и тело видимо не прочь продемонстрировать...
Nazgul Kurmet
На их месте должны быть вы!! ! :) Только маечки должны быть белые и их нужно носить около фонтанов! Прямо около!!!
петухи не воспитаные! да коты кастрированные!
Регина Алтаева
самочек привлекают.
да можно и унылые тела демнстроировать от которых воняет, как от меня например.
Я кстати тоже заметил :) но большая часть далеко не накачанные, а с пузом! Хотя ходить сейчас по улице днем это вспотеть за 5 минут, но снимать футболку я нехочу т. к. с моей стороны это будет выглдяеть как хвастовство и я не хочу привлекать к себе много внимания !
ой понятно пантуються!
это так дибильно нашли чё демонстрировать!