в каком городе бы хотели жить со своим любимы, дом или квартира и где?

В Риме хочу)
Данил Стариков
Лучший ответ
Да все равно где.. . Хоть в картонной коробке. Лишь бы с ним...
У себя в городе. В квартире у него))))
в Доминикане.. там биологический оптимум для жизни гомо сапиенс
Где нибудь в сибири. Там относительно чисто, природа, воздух, здоровый образ жизни... люди там лучше, менее испорченные европейской типо "КРУТОЙ" продвинутой и абалдеть какой модой, которая не представляет собой ничего.... там скучно, многие были знают, длительнео время там со скуки помереть можно....
Николай Гусев
нью-йорк, какой-нибудь 73 этаж с панорамными окнами
лучше отдельно без его родителей в хорощей уютненькой квартире))
Дом за высоким каменным забором на берегу моря, с красивым и простым ремонтом, бассейном, громадной библиотекой, домашним кинотеатром, где-нибудь в Симеизе, а может быть на Сардинии, Средиземное море спокойнее конечно, чем Черное, главное, чтобы вдвоем, подальше от людей и цивилизации, лишь изредка там появляясь. Выращивать свои продукты. Посадить красивые деревья и цветы. Но даже, если этой мечте не дано сбыться, то хотя бы в обычной квартире в мегаполисе, лишь бы любимый был рядом каждую ночь и действительно любимый, который и меня любит. И опять же, чтобы. когда мы вдвоем, то главное - никого рядом. и, если что вдруг, чтобы у него была похожая мечта и вместе с ним идти к ней, к тихой, размеренной жизни у моря!