Если парень говорит в начале знакомства "Не будем загадывать, пусть всё идет своим чередом",он не хочет отношений?

Чтобы должным образом оценить достоинства и недостатки своего избранника, требуется время. Поэтому не торопись поскорее выйти замуж. Как правило, мужчина и женщина готовы на все, чтобы завоевать любовь друг друга. Но когда есть достаточно времени, могут выявиться плохие привычки и наклонности. И тем, кто не только не спешит, но и использует это время наилучшим образом, будет гораздо легче приспосабливаться друг к другу после свадьбы. Получив ясное представление о своем будущем спутнике жизни, они вступают в брак с уверенностью, что сумеют разрешить любые разногласия. Хорошо познакомившись друг с другом во время ухаживания, они заложили прочное основание для успешного и счастливого брака!
OK
Olga Koimchidi
Лучший ответ
Да я бы тоже насторожила ушки--что это за ответ? пусть все идет своим чередом? а куда? а к какому череду идет? что-то не понятно!
Он не готов к обязательствам и боится их. А вообще правильно говорит. А ты сделай так, что бы он сам боялся тебя потерять
Валерик *_*_*_*
Антон Чесноков А как же это сделать?
Лучше немного помолчать, чем очень долго просить...
Нет у него страсти к вам, так симпатия. Приятная девушка почему нет? Еще одна в длинном списке. Хочет мужское сердце разбить,
Наверное Вы торопите события. Не пугайте его, мужички сейчас такие мнительные (кисейные барышни) . Если хотите чтобы за Вами бегали - нужно убегать, понимаете?!
Есть другие мнения? Хотя... Может, он просто ручник от Камаза?
он не хочет торопить события... и правильно делает
ну я такое говорил, когда были некие трудности в жизни, на решение которых нужно неопределенное время.. . и в такой момент реально загадывать что либо просто нет смысла...
Я тоже так говорю и так считаю. Пусть все идет своим чередом, а дальше видно будет, что и как.
Да. Именно так