Почему женщины ждут трат денег со стороны мужчины в начале знакомства? Они продают тем самым доступ к своему телу?
Ты в самом деле думаешь, что чашка кофе при знакомстве даст тебе доступ к чьему-либо телу?
Ольга И
кофе нет, а за пиво бывало)
Антон Эрдман
Но БЕЗ этого доступ точно будет закрыт. То есть за доступ к телу девушки оплата ОБЯЗАТЕЛЬНА, по мнению девушек.
Это тебя мама научила так с девушками общаться.
Ольга И
да.
Это проверка. Всего лишь проверка.
Антон Эрдман
А почему тогда женщины обижаются, когда мужчина хочет проверить женщину таким же образом?
Николай Михайлов
Ага. На лоха проверка. Обеспечуна.
Вам не надоело троллить на эту тему?
В Вашей жизни есть что-то более значимое, чем это?
Ольга И
нет, это мое хобби, как и бабы ибут мозг
Антон Эрдман
А самим женщинам не надоело быть проститутками?
и сколько ты там "потратил денег" денег, бедолага, ??Любая женщина сама может себя накормить, напоить и одеть, а даже украсить драгоценностями... но ей интересно, а что можешь позволить на этом этапе ТЫ??? Ухаживания и внимания выражаются в том числе и в тратах, мы же в материальном мире живем... ты бы хотел доступ к телу вообще без затрат получить конечно, одной лапшой на уши... но потом все равно жить на что-то придется, вот тебя, балбеса, и оценивают по твоим возможностями уже с самого начала... продаются проститутки
Dgeimss Bond
Браво! Хоть одна курица открыто и чистосердечно призналась, что все бабы являются проститутками, альфонсихами и вымогательницами, вопрос лишь в цене }:‑)
Антон Эрдман
А почему тогда женщины обижаются, когда мужчина таким же образом хочет поинтересоваться на что способна сама женщина?
Ты похоже сам телом торгуешь в обмен на халявный борщ.
Антон Эрдман
Я ем продукты, купленные на свои деньги!
Их так научили. Это очень выгодная учеба.
Да не, в цене халявщики, которые ждут, что если выгуляет женщину на 10км пешего ходу, то он герой и отличный ухажер, ибо сопровождал её, защищая от ворон и собак.
Нет конечно.... это анализ о ваших возможностях. И у каждого свои требования. Доступ к телу рано или поздно случится, вопрос кому, зачем и за что.... девушке очень важно знать, можешь ли ты являться опорой, пусть финансовой, опять же твои финансовые достижения, говорят о тебе и о твоих качествах и умениях. если ты успешен, значит образован, умен, деятелен, можешь предложить много разного и разнообразного в жизни, а значит ты успешен, а значит на тебя можно положиться, довериться, значит ты силен... образно.... Какой смысл девушке встречаться с мужчиной, который не может купить себе достойную одежду, машину и не может оплатить ресторан, с кучей проблем???? Странные вопросы пишут тут мужчины! Вы же сильный пол, а женщины слабый пол! Секс - он будет и деваться женщине некуда! Но вопрос с кем, ради чего?
Антон Эрдман
А зачем мужчине женщина, которая не сможет быть опорой, не сможет купить себе достойную одежду, машину, и не сможет оплатить ресторан? Мужчины тогда тоже должны также проводить анализ возможностей женщины!
Ольга И
Вы сейчас оскорбили всех фемок. Женщина сильная, равная мужчине, и х/ярить должна как мужик, а если это маромойка нищебродная, то зачем она нужна?
Валентина Прокопенко
Нет! Хотя сейчас идет или уже пришло это время гендерной революции. Мужчина он и есть мужчина! Он сильнее женщины и зависимость от нее это унизительно, не считая семейных пар, которые прожили много лет. Мужчина зависящий от женщины -это альфонс. Но есть равные отношения, когда мужчина ищет себе по социалке равную, и это свободные, обоюдно договоренные отношения.... я тебе ничего не должна, а ты мне ничего не должен... женщина диктует свои условия... у нее может быть не один мужчина, она может ездить куда хочет и с кем хочет и куда хочет.... так как он не даёт ей ничего, Она отдается ему, он должен финансово участвовать в жизни и не только конечно....
Валентина Прокопенко
))))))возможно... время меняется... увы!!!! И понимание мужественности размыто, как и понимание женственности и ее слабости.... но человека классических устоев... для меня мужчина олицетворение силы, благородства, немногословности, надежности и щедрости....
Валентина Прокопенко
ну нет1 Вы все понимаете буквально.... ведь отношения не случаются вот так и сразу, прям сейчас.... проституция-это не про отношения!!!! Это торговля!!! Проститутке все равно кто ты, где ты, и сколько у тебя денег!!!! У нее есть цена и будь любезен оплатить по тарифу))) Ей не интересно да же твое имя! Мы говорим про долгосрочные отношения
Бездуховность обычная. В чем ее корни? Смотрите: до 1917 года почти все русские были православными, а Православие это в первую очередь аскеза и борьба со страстями. Потом к нам понаехали всякие мутные личности в пломбированных вагонах, стали храмы наши взрывать, священников расстреливать, а русских в лагеря сажать. То есть боролись за "равенство в нищете", социализм они понимали не как "низших подтянуть к высшим", а как "всех затащить в болото", да и просто были откровенными врагами России. Вот они и дали потом большой приплод здесь, ведь они сладко чавкали из спецраспределителя и квартирки получили за уничтожение людей. Но в итоге сами в нищету и попали: за что боролись, на то и напоролись. Вот их потомки и стали меркантильными девушками, геями, лесбухами и прочими недостойными. Ну а русские и бедности, и в богатстве живут достойно, потому что всё в этом мире временно, надо о вечной жизни думать. Есть богатство - ну OK, используй на благие дела его и не впадай в гордыню. Нет богатства - тоже нормально, меньше соблазнов, живи скромно и добродетельно. Это принцип жизни русских людей.
Ты не понимаешь, это другое)
По факту это чистая проституция, но бабы это называют ухаживанием. ))))
Им внимания не хватает. А ты просто располагай вокруг себя много баб, и тогда они сами за тебя будут драться забыв про деньги.