почему женщинам не нравятся добрые и преданные мужчины, которые с них "пылинки" сдувают?

Потому что мы гром-бабы, нам тех подавай, которые плохо к нам относятся. Не понимаю конечно этого, но так оно есть в сущности
Панов Женя
Лучший ответ
нравятся.. но пока никто не сдувал))
Потому что для них это скучно и неинтересно.
Захар Эминов
если больше предложить нечего, то мне очень скоро станет скучно рядом с таким человеком.
Сердцу не прикажешь, браки свершаются на небесах....
нравятся. если с ними не скучно
как это не нравится? ? очень даже нравится.. но когда чрезмерно пылесосят, то становится приторно..
как это не нравятся, очень нравятся.. . где такого найти только
Потому что всего должно быть в меру. Чрезмерная опека никому не нравится. Тем более, что если это единственные качества мужчины, тогда он становится просто скучным.
Вячестав А
Так Вы и выбирайте скромных и тихих девушек, а то стремитесь к "СУКАМ" а потом удивляетесь)))
любая женщина только рада будет.. .
вот только условие есть- она тоже любит...
Ландыш Ли
ой, сдуйте с меня уже, а
очень даже нравятся!!!!)
Таких полно вокруг ходят. Не знаю, куда вы смотрите только)
каждой нравиться.
Добрые и преданные конечно нравятся. С ними хотят дружить (и только) .
Только не путайте доброту спотаканием.
Женщине нужен самец-вожак. Если мужчина постоянно подчиняется женщине, то в ее глазах он уже не вожак, а тряпка.
это детский сад. разве тебе не хочется чего нибудь покрепче
До поры, до времени.