Почему мужкам не нравятся добрые и скромные девчонки, а только стервозные
грязные шалавы?? Это потому, что они свой х*у на помойке нашли??
смотря каким мужикам... вообще на каждую принцессу найдется свой принц
да, и теперь тебе придется преобразиться
Макс Николаич
т точно пр тебя чмо!
Мне нравятся!
А если эта добрая и скромная девчёнка ещё и готовить умеет, то пускай ко мне едет.
Она стесняется. В дом к незнакомому мужчине - это не прилично! Найдите ее сами. )))
Мну - оччень нрАвяцца - дОбрыйе!. .
Но хде - аНи???.;)))
Почему мужкам не нравятся добрые и скромные девчонки, а только стервозные ?
Отвечаю :
Потаму что добрым и скромным девчонкам попадаются не хорошие парни а хорошим парням попадаются стервы !!!Ну если ответить иначе то :
Просто автору темы не попался на встречу хороший человек и кто то его очень обидел и по этому мы в таких случиях всегда ударяемся об один и тот же вопрос :
Как много разных почему Бог оставил на этом свете
( помните слова с композиции группы HI-FI )
Отвечаю :
Виталик Маркин
В принципе так оно и есть. 2 половинки должны быть полными противоположностями для поддержки баланса в мире.
Стервы не нравятся просто так получается что девушка которая понравилась оказывается стервой. Мужик думает что если он будет для нее все делать она изменит свое отношение к нему а она видит это и думает что так и надо ему это нравится. Женщины тоже бывают загадки - за гадов выходят, уходя от нормальных. И мужики некоторые думают что так и надо с девушками поступать им это нравится.
Не верно. Мне так же как и некоторым нравятся скромные добрые хозяйственные. Вкусы то разные.. .
Только проблема в том что я таких не встречаю, где же вы???
Нурлат Макамбаев
Дома сидят. Раньше хоть в библиотеки ходили, а теперь за компьютером пропадают. )))
Не верьте, нравятся, просто вам они еще не попадались)
нет, моя добрая великодушная и няшная :)
не знаю кому как а я смотрю на характер, если стерва то быдь ты трижды мисс- вселенная для меня она ничто, тупо отвращение от самовлюбленных эгноисток, ну не вижу я в этих людях ничего ( 0...
а вот скромные это класс! это супер!
я мечтаю о скромнице.. . надеюсь есть ещё такие...
Потому что их добиваться надо!
Мнеб добрую и скромную
Каждый выбирает по себе...
надо ведь им на ком то своё мастерство оттачивать, а женятся на добрых и честных
Нет. Они хотят этих девочек облагородить.
зря так говорить... есть нормальные мужчины которым нравятся нормальные девушки...