Наверное, потому что принято, что мужчины добиваются расположения женщины, если речь идёт о романтических отношениях. Следовательно, мужчине как бы-типа-считается это больше надо - понравится ей - она-то ему уже приглянулась - и если он опаздывает, то получается путаница. Ж. растеряно думает что-то вроде: "Мне что ли эта встреча-то нужна была ?..Кто кого приглашал - я его или он меня?.. Ну и как мне теперь к нему следует относиться... с одной стороны, это ему минус, но, с другой стороны, да пофиг, опоздал и опоздал.. но блин, принято же обижаться, наверное.. а то ещё вдруг подумает, что мне это нравится и будет так делать всегда... а вдруг это была шутка, насмешка вообще..." (может и странные мысли, но время-то подумать есть и чего только не придумаешь!))) А вообще, мне кажется, все примерно одинаково относятся, т. е., как мужчины так и женщины
Я, наоборот, иной раз прямо-таки благословляю тех людей, которые опаздывают потому что сама регулярно опаздываю и если опоздал другой человек, а, выходит, не я, то у меня как камень с плеч, ведь я.. как бы.. при этом обстоятельстве, получается, не опоздала и мне не придётся чувствовать себя виноватой и извиняться или делать вид, что ничего не произошло и всё так и задумано было и ломать голову над тем, увижу ли я этого человека ещё раз после этого.... `^^
Почему женщинам не нравятся когда мужчина опаздывает? и они устраивают из этого скандал?
Тенгри Велик
вы дали прямо таки исчерпывающий ответ по существу) спасибо! А вот вопрос. вы пишите что кому нужна встреча? а женщине эта встреча что ли не нужна?? она делает одолжение что ли?
Константин П.к.л
Нужна, конечно, но, вроде как, не в большинстве случаев инициатором встречи является мужчина, стало быть ему более странно на эту встречу опаздывать. Мне кажется.
Константин П.к.л
Не нечаянно
Так носи с собой всё время успокоительное для неё если постоянно опаздываешь :)))
Да без разницы как-то, если у него уважительная причина.
Тенгри Велик
ого! а может чувств нет?
стрессуют
Тенгри Велик
Объясните? переживает?
Им не нравится и когда мужчина вовремя приходит