Платят женщинам меньше, но не намного...
Мужчина в любом случае работает эффективнее, качественнее, быстрее...
Почему женщинам платят меньше, чем мужчинам?) Где справедливость?)
Вранье
Наталья Кузнецова
Ну так не ври
Не факт. что мужчины лучше работают. Обычно говорят: "Ему же семью кормить!" Ага. а разведенной маме с детьми без алиментов (с мизерными алиментами) или матери-одиночке не надо семью кормить!
Смотрю, не все в 21м веке живут...))
Наталья Кузнецова
Видимо не туда
где именно и в какой работе? если женщина работает посудомойкой получая к примеру какую то сумму, то и мужчина будь посудомоем получит ту же сумму))
у каждого своя специальность, кроме того, мужчины больше рискуют на своей работе, чем женщины, так как, позор для мужчины менее влияет на него, чем для женщины.
хреновня, у нас, в фармацевтическом бизнесе, платят равномерно
Наталья Кузнецова
Я и говорю - бардак!
Смотря где и кем. я среди руководителей больше как-то женщин знаю, а вот среди рабочих профессий мужчины рулят
Если ставка почасовая, одинаково.
Наталья Кузнецова
Ужас
Всё зависит от конкретной профессии.
На некоторых работах женщина ну никак не способна конкурировать с мужчиной. Из моего скромного опыта.
Чушь полная . Бывает все и наоборот женщины занимают руководящие посты . Ведут свой бизнес и т. д. Да и сравнивать не уместно
В том то и справедливость, ну какой работник из женщины? Это пшык...
Если пойти по пути полного равноправия, то мы сломаем сложившуюся тысячелетиями систему межполовых отношений - проблем это создаст целую кучу, а вот даст ли хоть что-то позитивное? - большой вопрос.
Не видел мужчин-распиздяев? Уверен? По мне, так 89% таковых, курят по пол дня, ошибаются на работе во многих вопросах, сплетничают хуже бабок на базаре, ржут как кони. Дела не идут, увольняют, приходят новые точно такие же., и так до бесконечности. Отсюда и текучка, одни долбоебы, распиздяи, куряки и пьянь. Откуда экономике взяться, если такое творится на каждом заводе, фабрике, фирме.... Стоящих специалистов, не ленивых-единицы.
смотря где, вряд-ли я буду продуктивным грузчиком))
Наталья Кузнецова
Надо постараться
у кого какая работа система если часовая то мужчинам больше часов ставят
ты не погорячился?))
декреты, ПМС, больничные с детьми. все справедливо. от женщин толку меньше. не работницы.