Нелогично. Логично было бы, если б он не продолжил искать девочек и дальше. Но раз он продолжает это делать и еще тупейшим образом отмазывается про друзей и коллег.. . Вам нужно просто понимать, что ничего у вас не начались, а просто ему с вами удобно, не более, отношениями это считаете только вы.
Заведите вторую анкету, с другим фото и попробуйте подойти к нему - сразу будет очевидно, с какими именно коллегами он там общается. Или можно попросить: "Милый, если у тебя там всего лишь коллеги - дай мне пароль, я хочу почитать, какой ты умный и ваши умные разговоры". Тут же будет дикие вопли на тему "Ты что, мне не доверяешь?! " Об этом его и спросите сама: "Милый, я верю тебе полностью, а ты? Дай пароль :) "
Неужели самой не понятно, что с друзьям в других местах переписываются?
Как вы считаете, если мы с парнем познакомились на сайте знакомств и начались отношения, Логично удалить анкеты ?
Логично)
я думаю, что парень еще не определился, для общения есть соц .сети
так и надо!)
Ну да, а че там делать? Миссия сайта выполнена и пора прощаться с ним =)
Любовниц наверное ищет.
ошибочка. восстанавливайте и общайтесь как раньше, просто флирт! нам, девушкам, конечно хочется, чтоб удалил, но, настаивая на этом вы просто будете ругаться и все, ничего не добьетесь. будьте мудрее
а унего не спрашивайте и не говорите, чтоб удалил.
и игнора побольше, займите себя