Верите ли в дальнейше нормальные отношения между парнем и девушкой через знакомства по интернету?

По интернету люди более открытые, чем в жизни, особенно в первое время-когда это очень важно. Благодаря интернету я нашла очень много интересных и полезных знакомств, можно сказать, даже друзей. И если бы у меня не было молодого человека-я думаю, мой молодой человек был-бы с интернета)))
Раушан Жусупова
Лучший ответ
Чем чёрт не шутит, когда бог спит.
Алиса Рысина
Да
Любовь Квон
У меня по интернету знакомый общался с девушкой около года, а затем они поженились, хотя и были из разных городов. Так что все возможно.
Верю... если переписка не сильно затягивается...: ) и отношения переносятся в реал...:)
Я познакомилась в интернете, встретились и полюбили друг друга. Ни о чем не жалею.
Арина Христова
А почему бы нет? Чем знакомство по интернету отличается от знакомства на улице, в поезде, в клубе и. т. д. Мы можем в дальнейшем получить разочарование как от этих знакомств, так и по интернету или наоборот, всё будет хорошо. Это дело случая.
Princessa Princessa
Всё возможно :)
конечно верю, что по интернету, что на улице, что в ресторане, смысла от знакомства не меняется, просто по интернету можно узнать о человеке то, что он пытается скрыть
а в интернете знакомятся те, у кого практически не хватает времени на знакомства где то ещё, так что интернет не интернет, а если люди нравятся друг другу, то и отношения у них будут может даже не нормальные, а хорошие
да... если знакомство было не откровенным... т. е. номальным как в жизни бывает.... у меня самой такая ситуация... с моим нынешним мы познакомились по нэту... скоро планируем пожениться..)))))
Евгений. ...
Всё возможно. Раньше по телефону знакомились.
Стас Павлов
Конечно, почему нет? Такие же знакомства, как и в реале, только есть бонус - возможность оценить интеллект собеседника до личного общения, что очень важно. Лично знаю две семейные пары, познакомившиеся таким образом. Знаю случаи, когда так приобретали хороших друзей. Так что, все ок)
Скорее нет, чем да... не всегда человек оказываеться таким, каким ты его представляешь.... Но бывают и нормальные отношения и после общения в интернете
Верю, возможно все. Смотря какую цель люди преследуют в знакомстве по интернету.
Варя Пыжикова
Да.
Подруга познакомилась по инету и через полгода они поженились, год живут вроде нормально)
Николай .
конечно.. . у меня куча знакомых, и я с ними в ооочень хороших отношениях
vozmojno!