Знакомства

Утешьте меня! Скажите что для девушки внешность парня не играет совсем никакой роли!

Девушки выбирают себе парней совсем не так, как парни выбирают девушек. Пара сисек и симпатичные лицо – этого достаточно, чтобы парень обратил внимание на девушку. Девушек же больше привлекает манера поведения, умение держать себя, чувство юмора и т. д.
Несомненно, внешность тоже играет свою роль, но на одной внешности далеко не уедешь.
Внешний вид это важно. Но не настолько важно как считает большинство парней. Можно увидеть красивых парней, которые совсем не пользуются успехом у девушек. Они банально не знают, какая модель поведения заостряет внимание. А есть обычные, среднестатистические парни, которые укладывают красоток одну за другой.

Важно всегда быть чистым, ухоженным, и вкусно пахнуть. Волосы и ногти должны быть аккуратно подстрижены. Можно сделать интересную прическу – это вам добавит несколько баллов.
Одежда обязательно должна быть по размеру и ни в коем случае не изношена. Папины футболки 5ти-летней давности, которые вы донашиваете – сжечь в костре немедленно. Конкретно советовать какой либо стиль я не буду. Тут все индивидуально. Скажу лишь – старайтесь одеваться со вкусом. Если не знаете, что такое «со вкусом» , посмотрите как одеваются парни, которые пользуются постоянным успехом у девушек, почитайте модные журналы, пообщайтесь с людьми, которые в этом разбираются. Добавляйте интересные аксесуары и элементы в свою одежду. К примеру, парень, одетый в синие джинсы, туфли и футболку – выглядит обычно. Добавь те стильную кожаную куртку, очки и оригинальный кулон – и вот он уже всмотрится довольно-таки сексуально. Можно даже и без кулона.

Лицо нам дано природой, и его не изменить. Но в этом Вам повезло, понятие красивого мужского лица – очень расстяжимо. Спросите 10 девушек о том, какое мужское лицо считается красивым и каждая вам даст свой ответ. Важно привести кожу на лице в порядок, все остальное не играет большой роли.

А вот с фигурой, к с счастью, можно и нужно работать. Если вы худой – в качалку. И никакие отговорки тут не конают. Ну а на тему борьбы с лишним весом написано больше литературы, чем на какую-либо другую тематику. В поиск. Диета/кардио/качалка – сделают свое дело, при условии, что вы готовы приложить должные усилия.
Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
6 909
Лучший ответ
Галина Бондаренко Ура, лапусю котика вернули в аватарку. Ну до того классная аватарка, что менять её просто преступление ))) Имхо конечно)))
Покажи фото, тогда буду утешать
Дашулька ***
Дашулька ***
92 815
У меня есть знакомая она как королева, а муж ростом маленький лицо в прыщах, ну все были в шоке что она в нем нашла! Прошло уже лет двадцать, кто вышел за муж за красавчиков уже давно развелись по раз пять, а они живут, просто он у нее чудо из чудес, а она разглядела
Для большинства девушек внешность имеет не последнее значение. Не раз замечал как девушка с парнем сверлит меня глазами и не может отвернуть голову. Мне только моя внешность всегда помогала, а характер вредный.

В любом случаи мужчина ДОЛЖЕН за собой следить, быть в чистой адекватной одежде, опрятным, аккуратно постриженным / побритым (и не только лицо) , приятно пахнуть. Если не ухаживать за собой и говорить о каком-то внутреннем мире - это просто смешно. Знакомиться в мерзком виде - неуважение к женщине.
Рустем Ххх
Рустем Ххх
73 324
Херня, внешность им порой даже больше чем парням важна, им и гора мышц нужны, и жопа, как у педика, и вообще чтобы шварц был.
Рустам Гашимов
Рустам Гашимов
44 994
Юлия Пашковская ну вот не правада! горы мышц любят женщины постарше) а девушки любят худощавых, подкачаных слегка таких...:))) а мне лично на жопы вапще пофиг) разговаривая с человеком, смотрю а глаза) а не на жопу...
Внешность является одной из составляющих сексуальности. Если она слабое звено, то нужно, чтобы другое компенсировало.
я бы тебя утешила, но у некрасивых обычно очень плохие личные качества, они агрессивные и обидчивые, ну просто масса комплексов.
Извини, не получится тебя утешить. Играет роль внешность и деньги, личные качества никого даже не интересуют! Проверено и не только мной!
AK
Aknazar Kenzhebaev
34 729
Играет) в первые пару дней знакомства))) ) Потом уходит далеко на задний план.. . Но.. . Однажды я увидела парня (мы встречались на тот момент) , который постригся.. . и я поняла, что я его никогда не любила, а мне нравились его волосы) обстриг их и стал обычным.. . закрывала глаза, пыталась не смотерть, но было уже не то ((((
смотря для какой девушки.
тебе не нравится... а кому-то-нравится...
Вера Гомолко
Вера Гомолко
5 983
Нет нет, очень большую роль играет, и самую главную ...убедишься ещё в этом !! Никогда не верь словам "внешность не главное" .
Внешность для них всегда главное . !Есть внешность - есть все шансы .
Нет внешности - в пролёте
В любом случае приходится жить с характером... с лица воду не пить...
Успокойся! Мой парень - реальный бабайка, да ещё порядком на голову меня ниже (мой рост - 173, его - 159). Не веришь? Могу фотку в личку скинуть. Но это не мешает ему быть лучшим.
Nataija Minskaja
Nataija Minskaja
3 005
для меня главное внутренняя красота.. .
чтоб парень был ухоженным, аккуратным) )
вполне достаточно, чтоб его любить)
Вика Матвеева
Вика Матвеева
2 863
Не совсем так ((
Лёнька Прайд
Лёнька Прайд
2 473
Смотря для какой девушки. .

Не судите книгу по обложке..
Дарья Ердакова красиво сказали.
Не для всех конечно, но для некоторых девушек внешность значения не имеет.
лично для меня- никакой! Главное что бы он был хорошим человеком, вот и всё!
парень не должен быть красив, если конечно он не педик.
Внешность важна
Мне нравится фигура... на остальное не смотрю