Общаться и знакомиться надо и требуется молодому телу, но страшно то, что в обычном человеке нет ничего святого.
Человек делает добрые дела, но в нём нет ничего святого. Почему же Иисус сказал "по делам узнаете их"? Бывает, что 10 лет знаком с человеком и думаешь, что он - раб Бога, а он окажется на 11-ом году Иудой.
У каждого человека есть две стороны....
И по прошествию лет...может выпрыгнуть темная сторона....
Посмотрите на некоторые семьи.....
День свадьбы....радость...счастье...живут годами...и вдруг развод....
И люди становятся врагами...причем вплоть до убийств....
Посмотрите на некоторые семьи.....
Это лучше уточнить у Иисуса лично, а не у интернета.
Ты ладана нанюхался что-ли? Так вроде, с него так не "вставляет", как тебя...
Ты прекращай уже дурь курить...
Санек Рогожин
Вот здесь я тебя поддерживаю.
Все просто: если длительно находиться в одном состоянии, то невольно потребуется противоположное в качестве баланса.
Что за бред?. Отрежьте себе это НЕ СВЯТОЕ и радуйтесь. Иисус и сказал: По делам их узнаете"
Белое пальто снять с себя и идти знакомиться
Ага 10 лет общаться ты чо совсем маленький ни с кем 10 лет не общался что ле такие вапросы задавать и ещё как и зачем общаться человек узнаетс я почти сразу
Святые на небесах, там и познакомитесь
молодое тело
Лучше быть голодным, чем кушать, что попало.
И лучше одному быть, чем с кем попало быть.
Боишься добра? Тогда включай интуицию, индукцию и дедукцию. И заранее будешь знать мотив убийства.))
Просто так не грохнут.
Тебе - добро, добро, добро.
А ты - серишь, серишь, серишь.
Сколько ж терпеть твои выходки ?
Просто так не грохнут.
Тебе - добро, добро, добро.
А ты - серишь, серишь, серишь.
Сколько ж терпеть твои выходки ?
Ясно. Пойду посру
Согласна.. человек проверяется не годами, а поступками.
я только не понял в чем вопрос в этой тираде
Первое: вы библию настоящую не читали. Второе: все подобные тексты домысливались, что в христианстве, что в ведах, хоть где, последователями. Третье: почему я должен принимать за чистую монету какой-то бред? Четвёртое: впрочем, не имею ничего против вас и даже подобных призывов.
Обратите внимание на себя. Не ищите ни добра, ни зла в других. Если самому стремиться быть ближе к святым, к идеалам, то у Вас не будет надобности искать святых в Вашем мире, не будете жалеть, что мир - зло и т. п. Просто начните с себя.
Нет в этом мире друзей и подруг, один сюда пришел, один и уйдешь
Александр Желдаков
Друзья - это львы, месье, друзья - это укротители. Друг всегда должен иметь перстень, палку, и не только для наказания друга, но и чтобы защитить себя, если друг вдруг решит напасть. .
Настоящий Друг Иисус.
На Земле правят демоны, они Его враги. .
Настоящий Друг Иисус.
Александр Желдаков
Быть Богом надо доверить Иисусу, а то вдруг напасть решу я. .
Александр Желдаков
Враги Господа хотят нас разлучить, от них нужно избавляться.
Дмитрий Шляпин
Ответ абонента свернут
Иисус Навин всех вырезал.
Жалын Жамшыгулов
Иисус Навин - Юша
Иисус Христос - Иса
Навин жил задолго дл Христа.
И вырезал не всех.
Иисус приказывает истребить население Иерихона полностью, включая женщин, стариков, детей и домашний скот. Пощадили только блудницу Раав и её родню за то, что Раав ранее укрыла еврейских разведчиков, проникших в город. Сам Иерихон был полностью сожжён (Иисус Навин, глава 6).
Далее, вступив в Землю обетованную, он в целом ряде сражений победил несколько ханаанских племён, несмотря на то, что они выступали против него иногда целыми коалициями. Город Гай Иисус захватил, а население его истребил полностью, как и в Иерихоне. Пять царей — иерусалимский, хевронский, иерамуфский, лахисский и еглонский — объединились против израильтян. Однако Иисусу удалось нанести им поражение.
Иисус Христос - Иса
Навин жил задолго дл Христа.
И вырезал не всех.
А чем вопрос?
Каша какая то.
Для верующего истинно - нет не друзей, не подруг.
Каша какая то.
Нурбол Есмурзин
По делам узнаете их. Да, если человек плохо себя повёл. Но ведь все иногда плохо себя ведут или не то скажут. Если сразу любого такого бросать, то ни с кем общаться нельзя.
АХАХХАЪАХАХАХАХАХХАХАХАХА
ВОТ ЭТО ПРИКОЛЫ ВЫ ПИШИТЕ
Иуда предал? Вы вообще читали хоть что-нибудь? Иуда убил Иисуса ради самого Иисуса, так как он сам стал атеистом в своей же вере и не хотел какать
ВОТ ЭТО ПРИКОЛЫ ВЫ ПИШИТЕ
Каждый судит в меру своей мудрости
Да