В интернете в основном одни одинокие отбросы общества общаются и знакомятся, как вы докатились до такой жизни?
зато сразу видно кто себя таковым считает а кто на свой счет не принимает)))) ) в чем то есть доля истины если часто сидят то да если редко то почти все пользуются компом
слухай сюда Санёк )) ежели ты главный продукт переработки человеческого организьму, то сиди и не попёрдывай )) чё всех то пачкать )) твой белый дргу на букву У тя ждёть давно )))
Юлия Турченкова
что, наступил на больной мозоль?
Так хочется верить что это не так!
Здравствуйте, Дорогой Доктор!! ! Наконец-то в нашу шестую личность зашагнула!
Горжусь Вашим лозунгом. . Тольк уж Вы простите. . Не аккуратные мы. . Откат большой даем, так Вы рядом не стойте..
Такая жизнь кого хошь докатит....
Отбросы общества в клубах нажираются, у подъездов (и в них) производят то же действие, деньги просирают на бре (н) довые вещи и понты. А гопари - вообще не люди.
Хм.. .
Тогда... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш клуб "Отбросы общества"!))))))))))))))))))
А вместе с Вами катились, катились и докатились...
а вы ?
Юлия Турченкова
а нам нас рать
Это ты в смысле, захотел нам гадость сказать? А нам - по барабану. И по бубну тоже...
внатуре чурка
вижу что ты чурка - чурок надо убивать, кредо болельщика Спартака
Юлия Турченкова
что, насыпал соль на рану?
Здравствуй коллега!!!
Судя по всему Вы здесь тоже немало времени проводите и вопрос свой к категории "Знакомство" отнесли ...Вот только не с того начинаете, Шура, ой не с того...
по себе людей не судят)
Если ты не отброс, то чего заходишь на сайты знакомств?
Кто-то че-то реально попутал! Иди подрочи, успокойся
Юлия Турченкова
"по себе людей не судят)"
Одиноких людей не бывает. Бывает пустота внутри у людей. Это бывает. Но, это не зависит от инета.
Юлия Турченкова
"Одиноких людей не бывает"
Ещё как бывает...
"Но, это не зависит от инета"
А кто говорит что инет причина, просто это показатель одиночества...
Ещё как бывает...
"Но, это не зависит от инета"