знакомства в интернете в основном заканчиваются неприятным сюрпризом?
я заметила что в основном знакомства по инету какие т неудачные, наверо слишком тут м идеализируем друг друга....
В инете много ложных людишек -скачут, рожи корчат, как обезьяны, благо безнаказанно, некоторые реально залезают в нет, чтобы поиздеваться над другими, чтобы повысить свою самооценку за счет унижения других.. .
А вообще -Можно подумать, что реальные знакомства не приносят разочарований?!
и вааще. . замуж берут, когда и не надеешся. . я разочарована!!!!)) )
привет)))
Да, наверное ты права )
Кому что суждено! Есть и хорошее продолжение!!!
... зачем чужой аватар утащила???
не знаю как у вас, а я нашел самую лучшую девушку из всех что у меня были !!!никогда ее никому не отдам)))))
Мы часто в своих обяснениях заходим долеко и не хотим обежать дру друга говорим то что хотят слушать от нас но это только в нете мы все такие а в реалии у нас другие проблемы и мы другие.
смотря что считать неприятным сюрпризом!!! был у меня такой, но только один раз..
В основном да, в реких случаях всё хорошо. Тут многие всё преувеличивают и преукрашивают, а на самом деле это не так.
Здесь я нашла свою любовь.
неужели виртуальный трипер появился?
Кто что ищет на то и нарывается! Надо на некоторые (очевидные) вещи всё ж реально смотреть :)
всяко.. . бывает...
******************************************
бывает такое, когда знакомишься по инету с мужчиной, узнаешь всё друг другу и после договариваешь о встрече, в конце концов только секс в постеле и исчезают.. . вот только мужикам секс, а нам только семейный очаг...
не всегда бывают и удачные..
да, но иногда нет))
Мы женщины хотим найти по интернету идеального мужчину,
во всем смысле. Такие мужчины не сидят в интернете
Лично я в инете нашла свою вторую половинку. И у нас скоро свадьба!!!! Все реально, даже и знакомства по интернету....