ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ С МАЛЬЧИКОМ???Помогите!
Я добавила к себе в друзья красивого мальчика вконтакте, мы с ним начали переписываться. Все было хорошо, нам обоим было интересно. После недельной переписки он пригласил меня в кино. Мы с ним встретились в живую, он мне очень понравился. Я наверно тоже, потому что было видно, что он не стеснялся меня, ему интересно со мной общаться, мы гуляли за ручку с ним за ручку и он, когда разговаривал, очень часто смотрел мне в глаза.Этим же вечером мы немного попереписывались, все было хорошо. Следующие 2 дня его не было(у него реально был отключен интернет, это 100%).И вот сегодня, написав ему, я поняла, что у нас кончились темы для разговоров!Мы уже успели поговорить обо всем на свете!Помогите, что мне делать?Он очень мне понравился, и я бы хотела, чтобы в дальнейшем мы были с ним вместе. О чем нам переписываться?И стоит ли ему намекнуть на то, что он мне нравится(в открытую я не скажу, просто не смогу)??Если да, то как? Очень рассчитываю на вашу помощь, и надеюсь, что получу действительно хорошие советы!!Заранее спасибо!
если хочешь встретиться, то так и скажи: я увидела тебе в тот раз. . и поняла, что теперь мой мозг работает только когда ты рядом.. . а когда тебя нет - я не могу думать ни о чём, кроме тебя.. . Может встретимся на днях и помолчим вместе?: )
(далее ты не заходишь в контакт и не переписываешься с ним)
Если у мальчика всё в порядке с чувством юмора. . он обязательно позвонит:)
уже спрашивала... или тебе каждый день нужны советы)
Просто рассказывайте друг другу, как провели день :) У вас же явно много чего интересного в жизни происходит! Просто начните: "А вот представляешь, сегодня... " А дальше тема сама разовьется :)
попробуй рассказываь ему как прошел твой день, спрашивай как его деь прошел. всякие смешные ситуации рассказывай.
а темы не кончились, это просто стеснение и смущение. узнаете друг друга побольше - снова найдутся темы.
ну если ты ему тоже интересна, то он сам проявит какую-нибудь активность.. облегчит тебе задачу)
если не о чем говорить.. то значит он не твой человек.... а нравится могут многие...
Непосредственность обезоруживает. Скажите как есть. Ходить кругами, принюхиваться - идиотизм.
Что чувствуете то и говорите, только постарайтесь избежать патетики и пафосных высеров типа "моя душа в огне", "ты подарил мне крылья" и прочую хрень, это убого.
а пускай он первый напишет.... и почему не исключаешь вариант, что может ты ему и понравилась, Но он видит в тебе подругу, с которой имеются общие интересы, которая поможет и поддержит.... но не более???? 7
я тоже понятия не имею о чем разговаривать со своим парнем) но мы разговариваем вобще ни о чем, но в то же время обовсем Ненужно придумывать темы для разговора, она сама должна придти.. .
ну а если тебе не о чем с ним разговаривать, то это просто закончился у вас друг другу интерес. .
и маненький совет.. . Встречатся с мальчиком с которым познакомилась по интернету опасно!
и вобще.. не пиши ты ему =)
пусть он тебе напишет! поинтересуется как дела? как день прошёл? т. е. самый элементарные вещи... тогда тема для разговора точно уж подыщится).. ну а если не напишет, то ему просто скучно. вот и всё
и вобще.. не пиши ты ему =)
Знаешь, пусть это покажется больно и жестоко.. но на мой взгляд, если бы ты ему понравилась, он бы тебе телефон оборвал звонками и смсил бесконечно... Поверь, когда нравишься парню, он захочет тебя видеть и постоянно слышать. Иногда даже быть надоедливым и ты бы это сама почувствовала. И темы бы новые для разговора нашлись.. Вот... Мой совет ЗАБЕЙ и найди другого парня, а тот пусть локти потом кусает!!!))))))
вот так. хотел тебе понравится. и все патроны выстрелял в первом раунде. чем дальше воевать. в рукопашке он боится показаться тебе неинтересным, а то еше хуже что ты сочтешь его двуличным
а ты уверена, что ты ему по нравилась? если парень не хочет с тобой дальше общаться не навязывайся ему!!!!
мой совет, если ты его любишь, то открыто спроси у него какие у вас с ним отношения? ? вот и получишь ответ.... насчет темы не знаю.... ну спроси что он любит.... что не любит.... для начала спроси у него какие ему девушки нравятся? спроси что он делал сегодня? как день прошел и т. д. и вы же под ручку ходили и в глаза смотрел, это уже первый признак, того что ты ему нравишься) УДАЧИ тебе большой)
Не питай себя иллюзиями!! !
Ты ему не понравилась 99.9%
Контакт, это все хуй*я! подумай сама! уверен на 100% лучше встретиться и сказать эму это в глаза, тем более он к тебе не равнодушин, и потом все сложется само! поверь!! просто скажи "я тебя люблю и все"!если не сможешь когда будешь с ним гулять когда он будет с тобой, напиши ему СМС что любишь! Удачи!!!