Знакомства

Мне 14. Я боюсь пойти погулять с мальчиком. Помогите.

Он на 1 год старше меня. Он постоянно зовет меня гулять. Сказал мне, что я ему нравлюсь. И я как-бы не против с ним погулять, но просто реально боюсь. И я совсем недавно признала себе, что просто боюсь, раньше сама себя убеждала в том, что у меня много дел и просто нет времени. Я спортсменка, хожу в школу да еще и подрабатываю после школы. Но не смотря на все это у меня есть свободное время. По выходным например. Но я все равно отказываю. Раньше я насмехалась над девочками, которые в таком возрасте говорят про какие-то отношениями. Но сейчас я такая же как они. Я не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
дома сиди...
Танюша Коломинова
Танюша Коломинова
3 127
Лучший ответ
просто не бойся, в этом нет ничего страшного
Алексей Тагаев
Алексей Тагаев
93 738
Это физиологическое, ты своим организмом и сознание просто к этому пока не готова, так и скажи ему, - если я тебе дорога, не торопи! - успеем, когда понадобится.! Вам куда спешить - то!?
Н*
Наталья *
70 242
не хочешь с мальчиком-гуляй с взрослым дядей...
Захаддин Алиев
Захаддин Алиев
77 926
Анатолий Ярных Да.. теже яйца.. тока в профиль.
я дома сидела в 14
боишься- не ходи!
И не ходи, а то вдруг он тебя плохому научит.
(_Зайка _)
(_Зайка _)
54 531
Умничка, что призналась себе. Осознанность и у взрослых людей не часто встретишь! Четкое знание чего хочешь а чего нет и почему сильно облегчает жизнь, в отношениях особенно. Ты на правильном пути. Так вот -любые неприятные эмоции -повод не делать то, что их вызвало. А приятные -наоборот делать, идти. Если бы люди слушали себя, жизнь была бы проще и радостней
Елена Куйбар Спасибо большое)
В 14 лет нет мальчиков - нет проблем.
Рано их еще в ЗАГС вести, а больше от них никакого толку нет. Один вред.
" да еще и подрабатываю после школы"
Ставь лайк если и у тебя черные мыслишки пролетели ахах
Елена Куйбар Подъеб засчитан
И правильно боишься, весь мужской пол только и мечтает до твоих трусиков добраться.
Так же и пацаны боятся признаться в любви
Осведоми родителей. С кем идешь и куда идешь. И на сколько. Это важно. Спиртное не пей ни под каким предлогом. Сигареты не пробуй даже. И никаких наркотиков. Гулять в субботу или воскресение. Сходить в кино скажем или на выставку. Это я к примеру. И только в светлое и людное место. Запомни. Ты этого 4еловека мало знаешь. И как он себя проявит, никто не знает. Да. В гости не ходи. Запомни. Скажи, 4то школа у тебя на первом месте. Достойный парень поймет и поддержит. Глупый обидится. Но . Тебе же не нужен глупец. Думай.
рановато будет....
Asan Matiev
Asan Matiev
764

Похожие вопросы