Вот наконец то после стольких лет замкнутости и застенчивости встретилась девушка,с которой не удержался и набравшись наглости заговорил...встретил ее на днях,будучи за границей в группе туристов,целью которых был экскурсионный обзор. итогом этого знакомства стало то,что она добавила меня в контакте и сейчас мы переписываемся.
мне удалось найти ее в этой сети благодаря тому,что гид,делая перекличку,называл всю группу по фамилиям! Ее фамилию
я запомнил и имя знал! При себе у меня был ноутбук и бесплатный вай фай! Я пробил ее в контакте и о чудо,нашел!!
Ну потом так ей и сказал что нашел ее в контакте! Выбрал момент,когда мы сели вместе на лавочке в парке.Она громко
удивилась,заулыбалась и предложила ей написать! Для меня это был "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ" Далее ,а это был последний
день когда мы виделись,мы разьехались по домам! Она живет совсем рядом,в ста километрах как выяснилось.
Но вот когда я ее добавил,мне открылась вся ее информация,и в семеном положении у нее указано,что она помолвлена
с неким молодым человеком.Тут то все мои мечты и рухнули в одночасьи! Но странно,у нее в друзьях много ребят и со мной охотно общается.Может она для прикола это написала.Но спрашивать ее об этом я не имею права! Это было бы
пределом наглости!И теперь вот думаю стоит добиваться ее или нет? В душу запала,симпатичная все такое,спокойная,обходительная...живет рядом почти. Я закончил универ,мне 25 ищу работу.Она заканчивает школу Госы
ей предстаят,но это не главное! Главное что мне дальше делать? Как общаться с ней? У меня ведь совсем другой настрой был,а после того как прочитал ее статус в контакте даже не знаю что и думать.Спрашивать нельзя,это неэтично!
Что делать дальше с этой ситуацией?
Добивайся, вот если бы она была замужем, тогда оставлять пришлось бы, не по-пацански это, жену у мужа отбивать, а с кем помолвлена это херня все, будь смелым она же с тобой общается, значит не все потеряно, но и не все найдено, сходи с ней куда-нибудь:)
Елена Присяжнюк
сходил бы,да нас разделяют сотня километров с небольшим.
Вы сами себе заморочки устроили... Это почему ж не этично? Ведь Вы хотите добиться ее расположения! Никто за Вас этого не сделает. Приведу пример из жизни. У меня есть приятель, который чужую жену спрятал от жениха на свадьбе! Так любил ее ! !Приехал мигом к ней, как только узнал что она выходит замуж за какого-то там Васю.. . А Вы такое малое сделать боитесь, робеете. Помолвка еще ничего не значит. Да и была ли она? Самое время брать инициативу в свои руки . Поторопитесь, а то можете остаться без хорошей девушки и будете всю жизнь жалеть. Может быть, она от Вас ЖДЕТ решительных действий.
Елена Присяжнюк
Хотелось бы в это верить...
а может и напротив ждет когда же я наконец оставлю ее в покое!
в голову к человеку не влезешь и не посмотришь,что она там думает!
Ну Вы и выдали-"набравшись наглости, заговорил.. . " то есть, если человек общительный, то он наглый? Глупости! Если Вы побороли свою робость и замкнутость, то я Вас от души поздравляю-Вы полюбили! Значит, на самом деле это для Вас важно, если Вы и на сайте её нашли! Но спросить её о её женихе тоже будет не наглостью, потому как она на весь сайт не делает из этого секрета. Наглостью было бы спрашивать о личной жизни если у неё ничего не было указано об этом вообще на сайте и лезть в личное было бы неэтично. А так Вы можете совершенно вскользь поинтересоваться примерно так: "Ты из своей жизни, по-видимому, ни для кого не делаешь тайны.. . У тебя написано, что ты помолвлена.. . А можно спросить как давно и когда твоя свадьба? " если недавно, то спросите любит ли она своего избранника и насколько это серьезно, но если не захочет то пусть не отвечает.. . Если сильно не напирать извиняясь, то может и добьетесь ответа который Вам нужен. Удачи!; -)
Почему неэтично? Это смотря как спросить. У неё написано, что помолвлена для всех и значит, она готова к вопросам на эту тему, логично ведь??
Если будете сидеть сложа руки в раздумьях что делать, девушка точно замуж выйдет! Действуйте !
Елена Присяжнюк
легко говрить со стороны...
а вдруг пошлет так далеко,что невооруженным глазом не видать?