что делать в такой сложной ситуации с девушкой на грани расставание

такая проблема что я настойчив был звонил каждый день, писал ей вк и тд... вот ее взбесило сегодня, да она мне говорила не звони когда она скидывает трубку или не отвечает, ну я все ровно был упертый и уже жалею что таким был, только все ухудшил ситуацию.
Я ей написал, вот что тебе надо чтобы ты меня простила и снова полюбила?
она сказала давай так "Я буду писать тебе сама и говорить когда звонить, ты сам мне писать не будешь и звонить тоже"
я конечно на это и согласился деваться некуда уже. вопрос к вам она это долго будет под контролем держать меня так либо временно то что я в кавычках выделил и вообще любит еще меня то?
Либо ей пока с такими требовании дать отдохнуть то на сколько дней?
Просто до этого писала только нам расстаться нужно и все, ну я не мог ее бросить сказал что пойду на все ради тебя!! и вот предложила такой вариант только
Sima Lazaridi
Я пыталась это прочесть... Но не шмогла - устала ((
Елена Тренина
Лучший ответ
Sima Lazaridi смешно -_-
Елена Тренина А мне нет. Вы такие долбодятлы, просто песня. Мы такими не были. Ой, как же я стара! )) У-хууу!
никакой сложной ситуации, ты ей нахер не нужен, не сегодня не завтра. она ищет другого и пока не отпускает тебя - лоха.
Ksenya Baytemirova
Sima Lazaridi почему сразу лоха то??
Писать завещание!
Прежде всего, нужно отложить отношения в сторону и сосредоточиться на уроках, особенно, по русскому языку. После окончания школы будет легче.
Сергей Ильин
Друг, тебе надо взять себя в руки и быть мужиком. Если ты будешь звонить каждые полчаса или стоять под окнами, она тебя возненавидит.

Самое лучшее что можно сделать, это забить на неё, показать свою гордость и силу. Именно силу, волю любят женщины. Если ты будешь себя вести как тряпка, она к тебе потеряет уважение. Плюс, она сейчас думает: "ну и на кой мне этот сумасшедший? он задолбал же". Они не любят мужиков, которые не дают жить спокойно. Понимаешь, девушка от парня ждёт позитив, т. е. улучшение жизни. А ты её жизнь сейчас делаешь невыносимой. ))

Если ты на неё забьёшь, есть вероятность, что она вернётся. Хотя и не 100%. Если будешь себя вести так как вёл, то потеряешь 100%. Звонить ей не надо. А постарайся аккуратно (только чтобы она не узнала!) через друзей/подруг узнать что там с ней происходит, причины её поведения, итд.

А вот далее уже время подскажет решение. Будешь действовать по ситуации. Но сейчас точно звонить больше не надо.
Sima Lazaridi а то что она требования поставила таковы "Я буду писать тебе сама и говорить когда звонить, ты сам мне писать не будешь и звонить тоже" это норм и на сколько это будет действовать для нее?
ну и + как чаще ей звонить и общаться мне тогда с ней можно? сколько в промежутках в дней там
Вам надо к девушке прислушаться
Если она вас просит меньше ей писать звонить, значит так и сделайте!
Вот увидите, будете меньше звонить- сама начнёт по вам скучать и сама будет чаще звонить
Назойливым не надо быть! А то быстро надоедите ей
Nikita Son
если бы любила, была бы рада, когда пишешь/звонишь, но все равно, твоя вина тоже есть, не надо навязчивым быть, если она попросила не звонить, хули ты тогда бесишь-то ее?
Не надо звонить, писать! Поверь: захочет, сама позвонить! А если нет, то надо искать другую девушку! Потому что этой ты не нужен...