если все девочки любят плохих мальчиков, что делать одиноким хорошим мальчикам?))
А кто тебе сказал что ты хороший?
Линара Абдуллина
а разве нет
А ты не обманываешь? Ты точно хороший?
ну собсно знакомиться с такими же одинокими хорошими мальчиками
Я ИЩУ хорошего!!!!
Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй
А вот и не правда)) . Не все. Дурацкий стериотип))
Ждать, когда им плохие мальчики поразбивают сердца и они лет так к 30 метнутся к хорошим:)
Линара Абдуллина
они уже не нужны будут)
искать плохую девочку и будет вам счастье
не все предпочитают плохих
Девушки предпочитают адекватных и мужественных характером парней, которые хорошие по отношению к ним лично, без сясек-масясек и сюсюканий с кем-либо ещё.Другое дело, что некоторых скромниц привлекает решительность и страсть. Парень, который всегда и для всех хороший - плохой защитник и добытчик для своей будущей жены. В конце-концов у таких плохими становятся невесты или жёны, ведь слабаки всегда перебегают на сторону более сильных. Поскольку большинство девушек не могут быть сильней мужчин, а также хитрее, злее и коварнее свекровей, золовок и т. д., то отношением такого "хорошего парня" к своей супруге будут руководить более сильные и плохие мужчины, которые тем не менее будут провоцироваться своими женщинами.
Информация организованных групп, управляет людьми и их решениями, что признавал даже Сталин, ропща не невозможность проверки многих доносов, а сколько ведь даже невинных людей пострадало?!