если я люблю 1 мальчика ,но боюсь признаться ему в своих чувствах.что делать?помогите! помогите!

потом будет поздно
точнее времени нету больше
Сергей Чувиков
Лучший ответ
Глупо бояться, глупо скрывать свои чувства. Мучаешься только ты!! !
Выход только один, это взять и сказать всё как есть.
Даша Миллер
Не признавайся пока, а просто подожди. Продолжай ваше общение, а когда пройдет какое-то время, ты сама однажды почувствуешь, что вот он, наступил тот самый подходящий момент, когда страшно сказать эти слова не будет)))
Не спешите раскрывать свои чувства. Иначе потом будет очень больно себе признаться, что взаимности нет! Подождите и тот самый случай произодет когда будут сказаны взаимно важные слова!
Просто сказать и уйти.. . понадобишься, приползет.
Ну если вы видите, что и вы ему приглянулись, то не теряйте времени.
Люба Шевелева
Скажи ему я здравая баба, ты здравый мужик!)) ) Как в фильме))) ) Дай ему знать!))) может он тоже хочет признаться но не решается это сделать! ) У Тебя все получится, просто попробуй)))
Асия Хамитова
сложно посоветовать в такой ситуации) если ты ему хоть чуть-чуть нравишься - подойдёт))
надо добиться его доверия.... эть опасно
У мя такая же проблема!!!! эх)
Да стакой внешностью твой вопрос вообще смешной!!! Таким как ты многие не смогут отказать!!! Я те серьезно говорю!!! При нем заведи разговор с подругой о красоте, начните спорить а потом спроси считает ли он тебя привлекательной (Только чтоб честно ответил) Вот и все дальше разберешься!! ! И кстати как его зовут ???Имя, фамилия, Город, летнапиши мне в личку!! ! Я хочу посмотреть на того который понравился тааакой девушке!!!
как сказать спроси у подруг нравишься ли ты ему если нет то не говори ему не чего все со временем пройдет. Любовь не должна быть с одной стороны должна быть взаимность