Мужчина, сможешь ли признаться в своих чувствах и начать отношения с красивой женщиной богаче себя?
Просто часто слышу, что красивые женщины привыкшие к роскоши отпугивают мужчин среднего и низкого достатка. Даже если и влюбился соеднячок в богатую красотку, то он откажется от отношений с ней и тем более не признается в своих чувствах ей. Правда ли это и от чего так?
Нормальный мужик вряд ли согласится - это на генетическом уровне уже прошито, что мужчина добытчик и опора, а если дама будет больше его зарабатывать - то он будет чувствовать себя ущербным, от этого будет совершать разные глупости из за чего будут проблемы в отношениях.. Вообще, если женщина не только богатая но еще и умная и желает чтобы тот или иной мужчина был с ней - она должна ему помочь научиться зарабатывать больше чем она, чтобы он чувствовал себя мужиком. Но не каждая на это пойдет - т. к. деньги дают власть, а она развращает людей и не каждый готов ей делиться, поскольку чувствует свое превосходство и незаменимость..
✝✝Ҝẫȵêҝï Ҝêȵ✝✝
Развернутый ответ. Спасибо. А какие глупости мужчина может совершать если будет чувствовать себя ущербным?
Елена Селина
Согласен, а ещё есть люди которые могут быть прекрасными в плане личных качеств, добрыми, но не умеющие зарабатывать (
Нина Нестерова
а когда в браке мужчина младше лет так на пятнадцать то это как..)) они же сами женяться так
Вообще то не берусь за дело, которое мне не по плечу. "Руби дерево по себе".
Дмитрий Соколенко
А как на счет моего ответа?
✝✝Ҝẫȵêҝï Ҝêȵ✝✝
Ну а мои влюбился в такую? Будешь скрывать свои чувства и подавлять их?
ни за что, лучше сразу харакири
Ща альфонсов куча набежит, признаниями засыплют. :))
Я ей не нужен буду, поэтому пробовать не стану
✝✝Ҝẫȵêҝï Ҝêȵ✝✝
Почему ты думаешь, что ты ей не нужен будешь? А если она тебе сама будет в любви признаваться?
Вообще главное какой человек, а деньги это приходящее, сегодня есть завтра нет.
По практике знаю - тяжело, ты будешь альфонсом, так или иначе.
✝✝Ҝẫȵêҝï Ҝêȵ✝✝
Чувствовать себя будешь альфонсом? И что по этому лучше забыть эту женщину?
тяжело но возможно
✝✝Ҝẫȵêҝï Ҝêȵ✝✝
Но почему тяжело?
Да смогу нахуй. Объясню почему. Ты просто кусок тухлого мяса как и все 7 млрд 300 млн человек, ты так же как и мы будешь догнивать в могиле лет через 45-50,а то что там у тебя денег дох ни кого не ебет по одной простой причине что все мы перед Богом равны, пришли в этот мир без трусов, без денег без гламура и уйдем из него без трусов, без денег, без гламура.
когда есть реальные чувства, фин состояние не имеет значения...