...А Вы боитесь сказать человеку люблю?...Или говорите прямо о своих чувствах без боязни...
Не боюсь, но говорю редко ))) главное не слова, а действия ))))
не боюсь)) ) я не разбрасываюсь такими словами... они для меня очень много значат... .
кажется твой натсрой заразен)))) ) сделайте мне прививку!! ! срочно!!)))))))))))))))))))
Всегда говорю откровенно глядя в глазки*если есть возможность*я не стисняюсь и не боюсь я просто люблю его сильно и нежно.
Вот уж признаться в любви-это точно не про меня! Я вообще не инициатор в отношениях... я скорее-тактик))) выжидательная позиция.. .
А уже любимому-родному.. говорю, но только редко.. в те моменты, когда бабочки в животе.... Нельзя твердить постоянно о своей любви... Нельзя говорить это буднично..
не скажу! личное это
я боюсь. потому что никогда еще не говорила!
уже надоело об етом говорить потомучто он никогда не говорит только отвечает я тоже
Я не боюсь своих слов, и всегда могу за них ответить... даже за не совсем приятные
Если уверена говорю прямо, а что тут такого стеснительного??)))
а что бояться, если чувство распирает!!!!
Человеку которого действительно люблю не сказала еще.. . боюсь
а тем, кого хочу раскрутить запросто говорю
если любишь человека, то боишься, если нет, то главное что сам знаешь о том что слова"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"-ложь
Трудее всего сказать 3 фразы :
"Я тебя люблю"
"Извини"
"Помоги мне"....
"Я тебя люблю"
"Извини"
"Помоги мне"....
Всегда считал что нужно говорить все что должен сказать тем более о чувствах если конечно это не навредит тому кому они адресованы
А боюсь сказать, что ЛЮБЛЮ, потому что не уверенна в его чуствах по отношению к себе