почему люди боятся показывать свои чувства?

Black Rose
не боятся, а не умеют. их этому мама не научила. и не научила тому, что когда ты показываешь свои чувства ты понятен. а когда ты понятен то не вызываешь подозрений и сомнений. опять же, показанные чувства это не ярмо, которое потом не сбросить. Если я говорю человеку и показываю что он мне приятен, если я им восхищаюсь или радуюсь его обществу, говорю ему о том, как ценю его и его отношения -это не значит, что я попала в рабство к этому человеку. По тому что любой знает- незаменимых нет. и ни один единственный не единственный.
Tologon Boronbaev
Лучший ответ
если показывать нечего...
Павел Губенко
не боюсь
Иван Новаков
Не боюсь. Только не приемлю публичности. Чувства предназначены для одного, а не для любопытных окружающих.
Луиза Джумаева
Боятся отказа.
Девушки вот даже целую философию из этого вывели: мол, им и не положено.)) )
Во как они боятся.))))
Боятся быть отвергнутыми и не понятыми.
бояться что на них не ответят
Ирина Нафикова
Потому что они страшные и их могут испугаться
&K
<*dj. Kotik*>
Покажешь - некуда потом отступать будет. А ситуации разные бывают.
такое общество у нас. люди ярко эмоционирующие не преветствуются..
Nazym Dusenbaeva
Не боятся, а не хотят окунуть свои чувства в грязь!!!
Joni Kutaladze
Боятся, что их не поймут или отвергнут.
Некоторые просто не знают как их выразить, чтобы дураком не показаться
*B
*{The Best}* ...
Знаешь, откроешь душу, а туда обязательно кто -нибудь да навалит.
Когда чувства выражаешь, ближе становишься. а это рутина, становится неудобно. как было сказано - сложнее отступить, человек другой уже больше значит.. . в общем это лишнее, и надо уметь выбирать ситуации для проявления чувств
Потому, что даже, если они окажутся взаимными, я все равно ничего не смогу изменить в своей жизни!
Erna Schwarz
чаще всего боятся из за возможного отсутствия взыимности.. или же реакции на эти чувства