Мужик обманываться рад?или как отличить хорошую девочку от плохой девочки вопрос мужчинам?

С детсвта нам внушают будь честна, будь такой какая ты есть на самом деле...и тогда будет тебе полное ведро счастья с переполненными краями...вообщем не суть, чем дольше живу...смотрю на мир...на людей убеждаюсь в обратном что доктор Хаус оказывается прав ВСЕ ЛГУТ...факт ну по краней мере врятле кто осмелится сказать что никогда не врал( хотя бы самому себе) Вот скажите мне мужчины дорогие по каким критериям вы определяете тип, как щас модно говорить типаж так скажем хорошей девочки....как вы умудряетесь понять не фальшивка ли это? Поясню для не ведающих в понимании мужчин хорошая девушка это та которую показывают родителям, кормят мороженным, знакомят с друзьями и т.д. и т.д в идеале ( не пьющая не курящая..образована...уважающая себя..красивая,умеющая вкусно готовить, этакий мираж-идеал...скромницы искусительницы)....обычно эти же скучные стандарты берут в жены( не буду вдаваться что делают с плохими банально все и так знают наверно, хотя на 100 % конечно не уверена) подчеркнуТЕМА О ТОМ КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ от НАСТОЯЩЕГО АЛМАЗА..может есть какие то особые признаки, родинки там или веснушки в промежности правого полушария пупковидной зоны?Мужчины скажите вы правда верите в то что женщина не может просто играть роль? Почему такие желанные, вкусные ,любимые даже вами за частую плохие девочки...настоящие, веселые, сексуальные не имеют права на серьезноть в большинстве случаев...и откуда столько уверенности что эта плохая завтра не переоденется в платье манашки не оденет паранжу и не будут корчить из себя саму невинность?Хм я уверена через день она вам наскучит...разве не так? И самое главное чтоб к тебе хоть малость относились срьезно нужно врать...получается так...ведь тех хороших в ковычках девочек в природе не бывает по факту? Это жизнь-она не идеальна? Кто хочет поспорить?
все просто, есть нетральное отношение а дальши вы себя сами показываете и мы просто делим вас на мясо, на ту человека или на единственную и тд. просто у каждого есть своя допустимая норму поведения для определенных целей, сомневаюсь что кто то особо задумывается играете вы или нет и насколько, есть решение и есть затраты если все как говорится окупается вопрес решается в ту или иную сторону
Евгения Кондрашова
Лучший ответ
Хороший текст написала, но трудно читать - как-то поневоле спотыкаешься на ошибках. Ну что тут сказать? У меня экспресс-тест - это прежде всего походка и почерк, практически точное определение характера. Дальше надо говорить, выяснять есть ли что в мозгах. Дальше вы уже знаете.
Андрей Павлов
Уметь "играть роль" - это уже чего-то стоит, но этим, на мой взгляд, занимаются лишь от безысходности. Отношения, начавшиеся со лжи, никогда не станут красивыми и прочными на век. Сыграть роль глупенькой девочки - легко, а умной - невозможно! Будьте искренни и честны перед собой и другими людьми. Не надо врать, надо шутить :)
Я с тобой полностью не согласен. да идеальных нет но есть та которая устраивает и определить фальшивит она или нет достаточно просто. для этого хватит один раз обжечся. и на счет правды никогда не врал для знакомства или удержания девушки. я это я и мне не нужны те которые не воспринимают меня таким как я есть. доктор хаус - вымышленный персрнаж озлобленный на жизнь
мде)
в постели и те идругие хороши, девчёнкам свойственно обман врут все к томуже портят девчёнок мужики, есть легко доступные, а за некоторыми побегать надо,
уважение получаю больше вторые, типа так надёжней.
Леся Швец
хорошая девушка снимет хату, придет с пузырем, с закуской, тв на канал футбол, подтянет твоих пацанов, набухается через четыре минуты и будет требовать секса. плохая назначит свидание в ресторане, закажет "балантайн", попросит и в четыре утра, когда ты отшил пацанов, вспомнит что надо бежать домой!