вопрос мужчинам?
ситуация тут такая странная вырисовывается.вот допустим вы в юности встретились с девушкой, ахи вздохи, секс, но вы ее кинули(ну так бывает, никого не осуждаю)потому что она вам не подходила по внешним параметрам, статусу и тд. и вот много лет спустя вы опять встретились.вопрос что вас больше заденет, удивит, заитригует? : 1-она общественный деятель, знаменита в рамках своего города, умна, интересна. 2-оч красива, по настоящему...все ок.волосы, лицо, фигура, стиль.женственна и обаятельна. 3-она богата.она бизнеследи.все атрибуты, квартира в москов, машина на миллион, вся упакованна и самостоятельна. а возможно сочетание всех трех?все равно у мужчины хотя бы просто интерес, а кто она теперь? прошу ответить развернуто, по возможности.
разница между мужиками и бабами в том что мы НЕ ЗАВИДУЕМ!
Кристина Полевич
кто говорит о зависти?завидуют неудачники.а вот взгляд со стороны и по новому???.
"Москва слезам не верит" В. Меньшова пересказываете-?
...не кстати.. . умер Владимир Мотыль.. . помянем...
Обратной Дороги НЕТ!!!
По сочетанию трёх пунктов, возможно, у меня опять возникнет к ней интерес как к человеку и как к женщине... Выросла девочка, чему удивляться?
а почему вообще что то должно задеть? много лет прошло люди меняются и не факт что она стала бы такой если бы ее тогда в юнности не бросили, вы как то странно подходите к данному вопросу, сколько невстречаю бывших все базируется на отношении "здесь и сейчас"мы совсем другие и воспринимаем подругому
2-очень красива, по настоящему... все ок. волосы, лицо, фигура, стиль. женственна и обаятельна.
Деньги не главное. Счастье привыше, пусть даже и в любви с ней.
Вопрос - чисто женский.
Меня лично мало волнует прошлое, и все, что с ним связано. Даже имена не все помню. И никакого желания встретиться или поинтересоваться не испытываю.
Даже на "Одноклассниках" не регистрировался.
Нет зависти, ревности и т. д. И быть не может.
Ничего не заденет
Если у неё всё в порядке только рад за неё буду и пожалаю дальнейшего счастья.
В женщине всегда есть интерес, какой, стоит посмотреть.
Никада ниастанавливайся на дастигнутам - фпирет и с песнями....
Нечего не заденет! Она просто Умница!
меня не заденет.
дважды в одну и ту же реку не войти
делов то ...мы даже общаемся.... я рад её успехам она моим.
только второе!!
Сейчас пытаюсь найти в "инете" следы двух своих девушек, с удовольствием бы узнал их житейскую ситуацию, и ничему бы не удивился, ни бедности, ни богатству. Думаю что они по прежнему интересные женщины, состоялись по жизни. Одна возможно живёт в Кронштадте, а вторая в Ижевске. Но пока не нашёл.
Смешной вопрос.))))
Буду рад за нее.
вариант 2
ничего не тронет. ее просто уже нет и давно.
муж говорит что 3, меня бы тоже))
Если развернуто, то на этот вопрос ответил ещё Чехов в одном рассказе - встретил спустя много лет свою любовь, из-за которой страдал и убивался, посмотрел и подумал: а все таки хорошо, что я на ней не женился.
Маняша, а ты сама какой вариант-то?
Кристина Полевич
на квартиру в москве не заработала, внешность обычная, машина тоже среднячок, на общественную жизнь времени оч мало.я не вариант, а вот у близкого мне человека-беда.или стресс....
нужно уметь прощаться с прошлым
вот только порой этому трудно научится )))
заденет однозначно, если превзошла по социальному статусу и если САМА, а не мужик ейный помог.
фильм "Москва слезам не верит".
Кристина Полевич
хоть один честный оказался.а то типа всем на все пофиг.у меня же есть знакомые мужчины.и им смотрю редко когда всеравно...иногда жизнь круче фильма.
напишут то мужчины то одно, а вот поведут себя.. . но то будет не на публику а втихаря.
Кристина Полевич
я то же думаю они одно на публику говорят.я просто не верю в рыцарей и посмотрю на ситуацию близкого мне человека со стороны.думаю он поведется.потому что мужчинам тоже бывает жаба жить спокойно не дает...
он может даже уже забыл что она была когда его, я думаю мужчины и не держат в голове, как мы мне знаменательные даты)))))
да кем она была и кем стала - ну и на здоровье! что в этом такого? хуже было бы если бы стала алкоголичкой
Всеволод Державин-подметил совершенно ТОЧНО в своем ответе. Прочитай второй ответ.
Все по-настоящему сложно))) ) Все три, пожалуй)) ) Многие написали тут) ) Но все - действительно сложно, пожалуй - второе.. . А так вообще - искренне порадуюсь за человека - молодца)))
читай Евгения Онегина
Кристина Полевич
читала в школе.речь кстати не обомне...на то она и классика, раз ситуация вечна!!!
Было такое.... встречал, спустя 17 лет.. . Она была Шикарна, но ...ничего не шевельнулось внутри...
Ой мне кажется все что здесь написали, не особо то правда, сейчас мир такой что все бегут за деньгами и хотят жить по лучше, если у нее появились бы деньги и она была бы к вам благосклонная, то все бы переменилось, другое дело если она на вас даже не посмотрела.. . ну лично я телец и для меня денежный вопрос очень важен.. . красота имеет не маловажную роль.. . наверно единственное что не особо важно для меня это про общественного деятеля...
Кем бы она в настоящее время не была, она все равно останется любимой девушкой моей юности....
Ничего не удивит, я к этому равнодушен
Дело в том что если бросил девушку -значит не любил... и никакие изменения спустя много лет не изменят это отношение... секс возможно снова будет, но не более
если этот мужчина не сидел все эти годы на попе в ожидании чуда, то думаю и он смог много чего добиться в этой жизни! интерес ее успехи врятли вызовут, а вот порадоваться за нее это вполне реально, действительно ЗАВИСТЬ мужчинам не присуща, в отчичие от женщин. и логические заключения - как она всего добилась - чисто бабская натура!
Мало ли их было.... и будет. Тем более ч то успешная женщина, как правило, отвратительная жена, плохая мать и никакая хозяйка.... стоит ли жалеть или интересоваться?
Кристина Полевич
я думаю она отличная жена мать и хозяйка.
Да, если всё так, как вы описали, то желание овладеть ею захватило бы!
как бросил так и подобрал главное твое желание а кто она стала это фигня главное чтоб ты повел себя так чтоб она на тебя повелась
а еще Пушкина почитай
Мужчин больше интересует, что о них думают, Женщин - что о них говорят.
Всеволод, что верно то верно... .
Если расстались то на то были причины.... и если отношение изменилось после стольких лет это значит что что то произошло, минимум повзрослели ОБА.. .
Если мы растались, то меня удивть чем то буди очень сложно. А фигура, богатство и тому подобное - ну ичто? Уж если растались значт она меня не устраевала и через много лет устраевать не будет.
Внешний флер, статус, деньги и т. д. особого значения не имеет. В юности люди встречаютя и расстаются - ничего страшного. Так же люди могут встретиться и после долгого перерыва. Меня в этом смысле скорее бы заинтриговала внутрення сущность. Ибо человек, который добился чего=то сам уже интересен как личность. Тем более, если это красивая и умная женщина. Значит я что-то в молодости не разглядел. Но ошибки существуют для того, чтобы их исправлять. И если в таком случае снова получится - почему бы и нет. Особенно, когда встреч и любви хотят оба. Такое тоже может быть. Не ассоциирую кто здесь кто, но пусть людям повезет в любом случае. Жизнь прекрасна !!!Удачи !!!
Было у меня так, вернулась в наш уездный город из столици после 7 лет отсутствия, возвратилась прям королевой в гости пришла шампанским угощала, и все, утром укатила, ничем не задела, под позолотой все онаже- ниче интересного
Правда!! ! читать долго
Это никому неизвестно. Может быть по-разному.
сама ответь
на поболтать все затронет, да же может и на секс потянуть, на том и одноклассники и живут