Возле каких женщин постоянно вьются мужчины? Вопрос мужчинам ))

Какие женщины притягивают и держат в напряжении вас, мужчины! Что помимо внешности в поведении женщины особенно цепляет?
Больше всего мужчин притягивают женщины с шармом, с красивыми глазами, с какой то изюминкой во взгляде, манкостью, с прекрасным дружелюбным характером, но с острым язычком, не пошлые. Вроде вот ничего особенного в ней нет, а вот поди ж ты -все мужики вокруг -её!
Марина Бакланова
Лучший ответ
Сексуально привлекательных
Возле богатых и продажных!
Вокруг тех, которые мёдом "намазаны"..Ха-ха-ха! Мы - как мухи...
секси
Ясен перец-возле доступных; эти, ещё и, себе наносят тату, ясно показывая на свою доступность (для всех)...
Дарья Шавкун
Давай назовём это "пи*датых" = харизма+успешность+внешность
возле блядовитых
Сексабильность женщины. Сексуальная женщина, будь она глупой уродиной даёт фору расфуфыренным девицам, лишённым этого дара.
загадка
Марина Иванова
ухоженных.., мудрых
Ричард Коваль
Введите текст ответа/девчёнки-пацанки и веселушки. /
Если обниму женщину и поясню, что сейчас отдаю ей физическую силу в обмен на её душевную и встречаю её влюблённый понимающий взгляд - тут дело ясное, из моих объятий такая королева освободится ой не скоро (смеюсь).
tacyatacya
Лично мне больше нравятся умные, но притягивают больше не гордые.
Виталий Александров Ум в вашем понимании ?
Нет ничего лучше сладкой клубники
Олег Бадылевич
Манкую, привлекательную, обаятельную, с чувством юмора.
Возле потаскух.. которые показывают все свои прелести самцам.
Вьются-то тупые мужчины... зачем они нам? нам нужны, кто семью в Европу вывозит на отдых, дачу круглогодичную в зелёной зоне строит, международный технологический проект организуют... А такие не вьются, такие выбирают МАТЬ своим детям - здоровую, заботливую, с хорошими способностями (это ж детям передастся)
Ринат Аслямов
Хоть 10 высших. если ума нет из задницы не возьмешь
Умные. Это значит - IQ>150
Петр Барыкин
Сергей Котов а у вас какой? Приблизительно 10-20?
красивых, с лёгким характером и чувством юмора
Анна Зотова
Есть голоса . как обещание счастья. Есть жесты как обещание секса.
Это загадочные, со своей изюминкой и несомненно красивые женщины.)
Азалия Киямова
Азалия Киямова Простите, не заметила, что вопрос адресован мужчинам.... (
Брюнетки с крупными чертами лица и крепкой фигурой, ножки короткие е немного кривые, типа Сильма хаек.
Виталий Александров Да вы гурман )))
Возле хороших, т. е. таких, с которыми хорошо
деньги решают все
Mixail Gorodnikov
Блин, все пишут, что ум.. Врут!)) Ничто так не бьет по мужской самооценке, как осознание того, что твоя женщина умнее тебя
Владимир Егоров напрягает, когда женщина высокомерна и считает себя умнее других, а не сам ум. Умная женщина умеет управлять так, что мужчина этого не заметит. Та, которая делает из своего мужчину забитого раба - теряет почти всё.
Elmurat Kyrgyzbaev Это дает стимул к саморазвитию. Тем более, что это твоя женщина, она может тебе и помочь (они это делают с привеличайшей радостью, этого требует их подсознание)
Гульнара Алимбаева и красивее -востребованнее
Умных
Мужчин всегда привлекают загадочные и уверенные в себе женщины .Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна. И не пустышка, которая делает акцент только на внешность, и не сидящая в инстаграме сутками.
Сергей Кивилёв
Агафья Никифорова Написано на пять .
Gena Mugnina Умница!
Михаил Охорзин блокировать ответ сказали же русским языком вопрос мужчинам.
Алексей Лисичкин ДА))) что то в этом есть, согласен
тупицы с круглыми сиськами, пухлыми губками и попкой-сердечком.
умные сидят в библиотеке до старости, пока тупышки дают всем налево и направо.
а эти, что варят борщи да рожают, нужны только диванным пивным лентяям, которые и готовить то не умеют.
Роман Ганеев
да каждым разные.... Вы что тут хотите точную формулу вычислить?
Sergiev Posad
Жизнерадостные веселые умные
Нелли Кон
Виталий Александров Ещё один ))) умная что в вашем понимании ?
Слабая физический, добрая по натуре и простая по существу.
А мне бы не хотелось, чтоб вокруг меня вились мужчины - это очень напрягает и совсем не доставляет радости
Павел Ленц
Кто же победит))
Максим Блинов
Ум - это хорошо, но в меру. Для девушка надо быть доброй, милой, простой в общении, понимающей. Вот такие мне очень нравятся
опытные женщины удерживают и привлекают кого сами хотят
Всегда удивляло когда девушка заявляет что у нее много поклонников, но при этом она одинока. Вот я классный мачо, красавчик, на меня женщины заглядываются лучшие из лучших. С какого перепуга я буду бегать за одной? Я бабник. Наверно стоит полагать что там не лучшие мальчики бегают. Окружила себя неликвидом поклонников, и чему тут радоваться? Лучше влюбить одного, но который нужен всем! Вот это завидный жених! А то что толпа, толпа кого? Когда женщина мне показывает что у нее много мужского внимания, мол она статусная альфа-самка. Я не вступаю в конкуренцию. Потому что знаю себе цену. Я как дорогой мерседесс в атосалоне. Мечтают многие, другие кричат что дорого, третьи пытаются сбить цену (самооценку). Но я предпочитаю стоять в автосалоне и ждать тех девушек, которые достойны и могут позволить себе дорогого мужчину.
Sy
Syrym
Николай Голик Мужик, который пишет про себя, Я как дорогой мерседесс в атосалоне, сразу становится неприятен. Обычно про себя в подобном ключе говорят как раз те, кто ничего не представляет из себя. Это же касается и женщин. Заметила по жизни.
Елена И Сергей Самойловы Отстойные бабы, у которых нет шансов выйти замуж без активности как раз седлают таких меринов и быстро гонят в загс.
Не беспокойся... Ты мне нравишься :D
идеальные!!!! и которые не задают вопросов таких вроде этих.
какие какие с грудью размеров 3 4 и с жопой шикарной.
которые умеют готовить милые добрые и не шкуры!
Жек@ Goidin
Если ты материально не обеспечена, то красота, теплота, доброта, ум и прочее не поможет... увы..
каждому мужчине своя любимая женщина нравится! Она же и умная и красивая и хорошо готовит итд.
обычно кобели возле сучек вьются
Знаю я таких, за свои 19 леи 2 раза встречал, вообщем это заводные, красивые и сексуальные девушки, котые не принадлежат кому-то одному, они принадлежат всем и сразу, от них сложно оторвать взгляд и влюбиться в них очень легко+ потерять голову до безумия.
сейчас больше внимание обращают как обеспечена женщина материально
Самое интересное тут то, что это за нас решает подсознание. Мы обычно не выбираем то, что нам должно нравиться. Если мы начинаем выбирать по критериям, то:
а) Все критерии мы учесть не можем
б) Постепенно мы понимаем, что выбор был неправильный.
В женщинах ум, это НЕ самое главное. Просто с глупыми (относительно) общаться достаточно сложно и скучно. Также важны нравственные идеалы и качества души. Но такие критерии не у всех раскрываются, ведь физиологические интересы у мужчин идут выше духовных. Поэтому сначала фильтр идет именно по внешним признакам, а это уже дело вкуса. Не бывает идеальной женщины для всех.
Yagorka Rus
неприступность, но не мания величия, тоесть отказ но сладкий
Нуся Нуся
Елена И Сергей Самойловы Что это сладкий отказ?
сразу видно что ты дура самка
ты не понимаешь что такое харизма Женщины
Белов Илья
которые умеют готовить